https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-ssha-perebrosili-desantnikov-82-j-vozdushno-desantnoj-brigady-k-ukrainskoj-granice/
США перенесли ВС 82-й воздушно-десантной бригады к границе с Украиной
США перенесли ВС 82-й воздушно-десантной бригады к границе с Украиной | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
США перенесли ВС 82-й воздушно-десантной бригады к границе с Украиной
20 июня – Yakutsk.ru. Соединенные Штаты тайно перебросили свой десант на границу с Украиной
20220620T1522
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Соединенные Штаты тайно перебросили свой десант на границу с Украиной Вашингтон в последнее время старается не афишировать свое непосредственное и прямое участие в российско-украинском конфликте, однако у американцев это плохо получается. Буквально только что корреспонденты издания Avia.pro опубликовали информацию о том, что Пентагон тайно перебросил воздушно-десантные силы 82-й бригады ближе к украинской границе. [caption id="attachment_151353" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Отметим, что как только информация о переброске американских десантников стала достоянием общественности, в Вашингтоне поспешили сделать заявление того характера, что данные войска были заброшены в Польшу специально, чтобы проводить обучение украинских солдат в плане использования западных вооружений. И это притом, что ранее вопросами обучения ВСУ занимались исключительно инструкторы Корпуса морской пехоты США. «На сегодняшний день обучение украинских военных использованию комплексов M142 Himars завершено. А с учетом того, какое вооружение будет в ближайшем времени поставляться Киеву, необходимости в обучении украинских военных нет. В связи с этим стоит предположить, что американские десантники могут быть заброшены на территорию Украины для участия в боевых действиях», – резюмируют военные эксперты. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что На Донбассе пленили третьего морпеха США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США перенесли ВС 82-й воздушно-десантной бригады к границе с Украиной

15:22 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. Соединенные Штаты тайно перебросили свой десант на границу с Украиной

Вашингтон в последнее время старается не афишировать свое непосредственное и прямое участие в российско-украинском конфликте, однако у американцев это плохо получается. Буквально только что корреспонденты издания Avia.pro опубликовали информацию о том, что Пентагон тайно перебросил воздушно-десантные силы 82-й бригады ближе к украинской границе.

Отметим, что как только информация о переброске американских десантников стала достоянием общественности, в Вашингтоне поспешили сделать заявление того характера, что данные войска были заброшены в Польшу специально, чтобы проводить обучение украинских солдат в плане использования западных вооружений. И это притом, что ранее вопросами обучения ВСУ занимались исключительно инструкторы Корпуса морской пехоты США.

«На сегодняшний день обучение украинских военных использованию комплексов M142 Himars завершено. А с учетом того, какое вооружение будет в ближайшем времени поставляться Киеву, необходимости в обучении украинских военных нет. В связи с этим стоит предположить, что американские десантники могут быть заброшены на территорию Украины для участия в боевых действиях», – резюмируют военные эксперты.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что На Донбассе пленили третьего морпеха США.