https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-the-washington-post-amerikanskie-snajpery-bez-oglyadki-drapayut-s-ukrainy/
Американские снайперы без оглядки драпают с Украины
Американские снайперы без оглядки драпают с Украины | 01.06.2022 | Yakutsk.ru
Американские снайперы без оглядки драпают с Украины
1 июня – Yakutsk.ru. Прибывшие на Украину за большими барышами и в мечтах о «легкой прогулке» американские снайперы бегут с Украины
20220601T1553
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июня – Yakutsk.ru. Прибывшие на Украину за большими барышами и в мечтах о «легкой прогулке» американские снайперы бегут с Украины Американские солдаты удачи ехали на Украину с одной целью – пострелять российских солдат, да заработать легких денег. Однако легкой прогулки не получилось, поскольку воевать против российской армии, это не то же самое, что война в Афганистане или в Ираке, – пишет «Южный Федеральный». [caption id="attachment_126055" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Американский таблоид The Washington Post на своих страницах опубликовал обширный материал об иностранных наемниках, причем не только из США, но и из других стран, которые испытали «счастье» повоевать с русскими солдатами. И все они как один заявляют о том, что им пришлось лично столкнуться с множественными смертями их коллег. Один из них, американский ветеран корпуса морской пехоты, заявил: «Мне досталось на Украине по полной программе. Эти несносные русские доставали своей техникой снайперов даже через толстые стены убежищ. Так что преспокойно делать по одному выстрелу с огромной дистанции, как это было в Ираке и Афганистане, не получилось. Пришлось бежать с Украины и больше не испытывать судьбу», – заявляет американский наемник. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что иностранные наемники массово бегут с полей сражений, недовольные условиями службы в ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американские снайперы без оглядки драпают с Украины

15:53 01.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

1 июня – Yakutsk.ru. Прибывшие на Украину за большими барышами и в мечтах о «легкой прогулке» американские снайперы бегут с Украины

Американские солдаты удачи ехали на Украину с одной целью – пострелять российских солдат, да заработать легких денег. Однако легкой прогулки не получилось, поскольку воевать против российской армии, это не то же самое, что война в Афганистане или в Ираке, – пишет «Южный Федеральный».

Американский таблоид The Washington Post на своих страницах опубликовал обширный материал об иностранных наемниках, причем не только из США, но и из других стран, которые испытали «счастье» повоевать с русскими солдатами. И все они как один заявляют о том, что им пришлось лично столкнуться с множественными смертями их коллег. Один из них, американский ветеран корпуса морской пехоты, заявил:

«Мне досталось на Украине по полной программе. Эти несносные русские доставали своей техникой снайперов даже через толстые стены убежищ. Так что преспокойно делать по одному выстрелу с огромной дистанции, как это было в Ираке и Афганистане, не получилось. Пришлось бежать с Украины и больше не испытывать судьбу», – заявляет американский наемник.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что иностранные наемники массово бегут с полей сражений, недовольные условиями службы в ВСУ.