https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-umnozhat-na-nol-shurygin-rasskazal-chto-budet-esli-ukraina-poprobuet-zaxvatit-neftyanye-vyshki-rf/
Шурыгин описал судьбу Украины в случае попытки захвата нефтяные вышки РФ
Шурыгин описал судьбу Украины в случае попытки захвата нефтяные вышки РФ | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Шурыгин описал судьбу Украины в случае попытки захвата нефтяные вышки РФ
22 июня – Yakutsk.ru. ВСУ нанесли удар по нефтедобывающим платформам «Черноморнефтегаза», но способны ли они на захват этого объекта
20220622T1521
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. ВСУ нанесли удар по нефтедобывающим платформам «Черноморнефтегаза», но способны ли они на захват этого объекта Несколько дней назад киевский режим приказал нанести ракетные удары по нефтедобывающим платформам РФ на шельфе Черного моря. Эксперты при этом полагают, что ВСУ могут попытаться произвести захват данных объектов, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_155178" align="aligncenter" width="900"] ukraina.ru[/caption] К такому мнению склоняется военный эксперт Владислав Шурыгин, отмечая, что Киев вполне способен попытаться сделать это. Обусловлено это тем, что нацистский режим Зеленского ориентирован на то, чтобы пытаться жалить везде, куда только достают его руки. Так что России в данном случае необходимо относиться к этому факту спокойно, понимая, что все перекрыть мы не сможем при всем желании. По мнению эксперта, атака на вышки «Черноморнефтегаза» – это не что иное, как месть Украины за неудачную попытку нападения на остров Змеиный. А чтобы отбить у киевского режима любое желание атаковать Российскую Федерацию, мы должны отвечать мощными ударами, способными умножать ВСУ на ноль. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российские средства ПВО обнаружили беспилотник США в районе острова Змеиный.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шурыгин описал судьбу Украины в случае попытки захвата нефтяные вышки РФ

15:21 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. ВСУ нанесли удар по нефтедобывающим платформам «Черноморнефтегаза», но способны ли они на захват этого объекта

Несколько дней назад киевский режим приказал нанести ракетные удары по нефтедобывающим платформам РФ на шельфе Черного моря. Эксперты при этом полагают, что ВСУ могут попытаться произвести захват данных объектов, – пишет «Украина.ру».

К такому мнению склоняется военный эксперт Владислав Шурыгин, отмечая, что Киев вполне способен попытаться сделать это. Обусловлено это тем, что нацистский режим Зеленского ориентирован на то, чтобы пытаться жалить везде, куда только достают его руки. Так что России в данном случае необходимо относиться к этому факту спокойно, понимая, что все перекрыть мы не сможем при всем желании.

По мнению эксперта, атака на вышки «Черноморнефтегаза» – это не что иное, как месть Украины за неудачную попытку нападения на остров Змеиный. А чтобы отбить у киевского режима любое желание атаковать Российскую Федерацию, мы должны отвечать мощными ударами, способными умножать ВСУ на ноль.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что российские средства ПВО обнаружили беспилотник США в районе острова Змеиный.