https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-v-rajone-zh-d-mosta-cherez-dnepr-progremeli-vzryvy/
В районе ж/д моста через Днепр прогремели взрывы
В районе ж/д моста через Днепр прогремели взрывы | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В районе ж/д моста через Днепр прогремели взрывы
4 августа – Yakutsk.ru. Жители Херсона сообщают о многочисленных взрывах в районе железнодорожного моста, ведущего в город через Днепр
20220804T0759
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Жители Херсона сообщают о многочисленных взрывах в районе железнодорожного моста, ведущего в город через Днепр В ночь на четверг, 4 августа 2022 года, в районе Антоновского моста, ведущего через Днепр в Херсон, слышались мощные взрывы. Причем речь в данном случае идет не об автомобильной, а о железнодорожной переправе, – пишет Avia.pro. [caption id="attachment_253929" align="aligncenter" width="900"] avia.pro[/caption] Согласно имеющейся информации, которую передают военкоры издания, в районе ж/д переправы прогремело как минимум два мощеных взрыва и бесчисленное количество мелких. В частности, спутниковый снимок дает четкое понимание того, что на самом деле произошло. А говорит он о том, что в районе населенного пункта Покровское была произведена атака на железнодорожную переправу, ведущую в Херсон. Официальной информации по существу вопроса не поступало. Так что говорить о том, насколько успешной была атака, пока рано. Зато вполне очевидно, что этот очередной обстрел был организован киевским режимом, поскольку ранее такие попытки уже предпринимались, в том числе и по автомобильной переправе. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ атаковали Антоновский мост дальнобойными снарядами Excalibur.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В районе ж/д моста через Днепр прогремели взрывы

07:59 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Жители Херсона сообщают о многочисленных взрывах в районе железнодорожного моста, ведущего в город через Днепр

В ночь на четверг, 4 августа 2022 года, в районе Антоновского моста, ведущего через Днепр в Херсон, слышались мощные взрывы. Причем речь в данном случае идет не об автомобильной, а о железнодорожной переправе, – пишет Avia.pro.

Согласно имеющейся информации, которую передают военкоры издания, в районе ж/д переправы прогремело как минимум два мощеных взрыва и бесчисленное количество мелких. В частности, спутниковый снимок дает четкое понимание того, что на самом деле произошло. А говорит он о том, что в районе населенного пункта Покровское была произведена атака на железнодорожную переправу, ведущую в Херсон.

Официальной информации по существу вопроса не поступало. Так что говорить о том, насколько успешной была атака, пока рано. Зато вполне очевидно, что этот очередной обстрел был организован киевским режимом, поскольку ранее такие попытки уже предпринимались, в том числе и по автомобильной переправе.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ атаковали Антоновский мост дальнобойными снарядами Excalibur.