https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vasilev-dopustil-vozmozhnuyu-podgotovku-ssha-i-nato-k-vojne-s-rossiej/
Васильев: армии США и НАТО готовятся к войне с Россией
Васильев: армии США и НАТО готовятся к войне с Россией | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Васильев: армии США и НАТО готовятся к войне с Россией
17 июня – Yakutsk.ru. Сценарий, при котором ВСУ окажутся полностью разгромлены, а СВО завершится в максимально быстрое время, приведет к тому, что на Украину могут вступить силы НАТО
20220617T0647
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – Yakutsk.ru. Сценарий, при котором ВСУ окажутся полностью разгромлены, а СВО завершится в максимально быстрое время, приведет к тому, что на Украину могут вступить силы НАТО Страны консолидированного Запада заинтересованы в том, чтобы военные действия на Украине продолжались максимально долгое время. И даже если российские войска в краткосрочной перспективе начнут одерживать победу над киевским режимом, то страны НАТО могут запросто ввести свои вооруженные подразделения на территорию Украины, – пишет «Царьград». [caption id="attachment_147462" align="aligncenter" width="926"] ridus.ru[/caption] С заявлением подобного характера выступил доктор экономических наук Владимир Васильев. По мнению эксперта, для развязывания прямого конфликта с Россией США и НАТО потребуется провести лишь небольшую предварительную подготовку. А недавние военные учения Альянса с задействованием вооруженных сил фактически всех государств блока как раз и может говорить о том, что данная подготовка уже проведена. «Сценарий, при котором всушники окажутся полностью разгромлены, а спецоперация завершится в максимально быстрое время, приведет к тому, что на территорию Украины могут вступить силы Североатлантического блока», – заявляет Васильев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о рисках развития новых СВО для России из-за США и НАТО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Васильев: армии США и НАТО готовятся к войне с Россией

06:47 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

17 июня – Yakutsk.ru. Сценарий, при котором ВСУ окажутся полностью разгромлены, а СВО завершится в максимально быстрое время, приведет к тому, что на Украину могут вступить силы НАТО

Страны консолидированного Запада заинтересованы в том, чтобы военные действия на Украине продолжались максимально долгое время. И даже если российские войска в краткосрочной перспективе начнут одерживать победу над киевским режимом, то страны НАТО могут запросто ввести свои вооруженные подразделения на территорию Украины, – пишет «Царьград».

С заявлением подобного характера выступил доктор экономических наук Владимир Васильев. По мнению эксперта, для развязывания прямого конфликта с Россией США и НАТО потребуется провести лишь небольшую предварительную подготовку. А недавние военные учения Альянса с задействованием вооруженных сил фактически всех государств блока как раз и может говорить о том, что данная подготовка уже проведена.

«Сценарий, при котором всушники окажутся полностью разгромлены, а спецоперация завершится в максимально быстрое время, приведет к тому, что на территорию Украины могут вступить силы Североатлантического блока», – заявляет Васильев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о рисках развития новых СВО для России из-за США и НАТО.