https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vks-rf-usmirili-ukrainskij-zavod-okean-odnim-udarom/
ВКС РФ молниеносно уничтожили завод «Океан» в Николаеве
ВКС РФ молниеносно уничтожили завод «Океан» в Николаеве | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
ВКС РФ молниеносно уничтожили завод «Океан» в Николаеве
23 июня – Yakutsk.ru. Высокоточным ударом по территории николаевского завода «Океан» ВС РФ полностью деморализовали ВСУ
20220623T1609
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Высокоточным ударом по территории николаевского завода «Океан» ВС РФ полностью деморализовали ВСУ Николаевский завод «Океан» украинская армия использовала не только для проведения ремонтных работ военной техники, прибывающей с фронта. Также здесь дислоцировались вооруженные подразделения ВСУ, военная техника и емкости с ГСМ. Российские военные как раз и ликвидировали данное предприятие, направив на него всего одну ракету, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_157258" align="aligncenter" width="900"] sm.news[/caption] Согласно заявлениям экспертов, ракетный удар ВС РФ по «Океану» был нанесен с использованием всего одно ракеты. Параллельно ремонтируемой в его цехах технике, там также в момент удара находилось порядка полутысячи бойцов ВСУ, которые вместе с техникой были уничтожены. Киевские власти попытались, но не смогли утаить эту информацию, и она стала достоянием боевых подразделений украинской армии. Как следствие, в ВСУ наступила полная деморализация и панические настроения. В российском же военном ведомстве этот удар назвали всего лишь еще одним эпизодом в выполнении ряда поставленных задач. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о регулярных ракетных ударах по Николаеву ВС России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВКС РФ молниеносно уничтожили завод «Океан» в Николаеве

16:09 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Высокоточным ударом по территории николаевского завода «Океан» ВС РФ полностью деморализовали ВСУ

Николаевский завод «Океан» украинская армия использовала не только для проведения ремонтных работ военной техники, прибывающей с фронта. Также здесь дислоцировались вооруженные подразделения ВСУ, военная техника и емкости с ГСМ. Российские военные как раз и ликвидировали данное предприятие, направив на него всего одну ракету, – пишет ИА SM-News.

Согласно заявлениям экспертов, ракетный удар ВС РФ по «Океану» был нанесен с использованием всего одно ракеты. Параллельно ремонтируемой в его цехах технике, там также в момент удара находилось порядка полутысячи бойцов ВСУ, которые вместе с техникой были уничтожены.

Киевские власти попытались, но не смогли утаить эту информацию, и она стала достоянием боевых подразделений украинской армии. Как следствие, в ВСУ наступила полная деморализация и панические настроения. В российском же военном ведомстве этот удар назвали всего лишь еще одним эпизодом в выполнении ряда поставленных задач.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о регулярных ракетных ударах по Николаеву ВС России.