https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-voenkor-eremin-pokazal-prorvannuyu-liniyu-oborony-vs-ukrainy-pod-ugledarom/
Военкор Еремин показал прорванную линию обороны ВС Украины под Угледаром
Военкор Еремин показал прорванную линию обороны ВС Украины под Угледаром | 17.08.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Еремин показал прорванную линию обороны ВС Украины под Угледаром
17 августа – Yakutsk.ru. Военкор «Известий» Семен Еремин разместил в Сети видео прорванной линии обороны ВСУ под Угледаром
20220817T2236
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа – Yakutsk.ru. Военкор «Известий» Семен Еремин разместил в Сети видео прорванной линии обороны ВСУ под Угледаром Укрепрайон под Угледаром российскими подразделениями был отбит у украинских националистов еще три дня назад. Теперь же боевикам киевского режима что и остается, так это наносить удары по позициям, которые им пришлось оставить, – передает РЕН ТВ. [caption id="attachment_287290" align="aligncenter" width="1008"] ren.tv[/caption] В районе Угледара союзные силы оказывают на киевских националистов серьезное давление, используя для нанесения ударов артиллерию и боевую авиацию. Вследствие этого ВСУ ничего не остается, как покидать свои позиции, дабы сберечь собственные жизни. О прорыве обороны ВСУ рассказал военный корреспондент Семен Еремин, отметив, что под Угледаром киевские бандиты организовали круговую оборону, так что могли встретить ВС РФ буквально с любой стороны. Однако и такие массивные укрепрайоны не смогли сдержать наших ребят, что в итоге привело к прорыву первой линии обороны ВСУ. Один из участников операции по прорыву оборонительных рубежей рассказал военкору, что капитально были обустроены только передовые позиции. А дальше линии окопов были более простыми и, соответственно, брать их было намного проще. «Теперь подразделения третьего батальона территориальной обороны НМ ДНР имени 383 Шахтерской дивизии и российский спецназ готовят новый штурмовой рывок. Огонь дальнобойных орудий союзных сил продолжает подавлять расчеты противника, которые ожесточенно бьют по оставленным ими позициям», – говорит участник событий. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ понесли колоссальные потери в районе Угледара.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Еремин показал прорванную линию обороны ВС Украины под Угледаром

22:36 17.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

17 августа – Yakutsk.ru. Военкор «Известий» Семен Еремин разместил в Сети видео прорванной линии обороны ВСУ под Угледаром

Укрепрайон под Угледаром российскими подразделениями был отбит у украинских националистов еще три дня назад. Теперь же боевикам киевского режима что и остается, так это наносить удары по позициям, которые им пришлось оставить, – передает РЕН ТВ.

В районе Угледара союзные силы оказывают на киевских националистов серьезное давление, используя для нанесения ударов артиллерию и боевую авиацию. Вследствие этого ВСУ ничего не остается, как покидать свои позиции, дабы сберечь собственные жизни.

О прорыве обороны ВСУ рассказал военный корреспондент Семен Еремин, отметив, что под Угледаром киевские бандиты организовали круговую оборону, так что могли встретить ВС РФ буквально с любой стороны. Однако и такие массивные укрепрайоны не смогли сдержать наших ребят, что в итоге привело к прорыву первой линии обороны ВСУ.

Один из участников операции по прорыву оборонительных рубежей рассказал военкору, что капитально были обустроены только передовые позиции. А дальше линии окопов были более простыми и, соответственно, брать их было намного проще.

«Теперь подразделения третьего батальона территориальной обороны НМ ДНР имени 383 Шахтерской дивизии и российский спецназ готовят новый штурмовой рывок. Огонь дальнобойных орудий союзных сил продолжает подавлять расчеты противника, которые ожесточенно бьют по оставленным ими позициям», – говорит участник событий.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ понесли колоссальные потери в районе Угледара.