https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-voennyj-ekspert-boltenkov-rasskazal-kak-budet-razvivatsya-situaciya-v-ukraine-posle-zatishya/
Болотенко ожидает масштабную перегруппировку ВС РФ на Украине
Болотенко ожидает масштабную перегруппировку ВС РФ на Украине | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
Болотенко ожидает масштабную перегруппировку ВС РФ на Украине
На ближайшее время российское командование запланировало масштабную перегруппировку войск
20220407T1203
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
На ближайшее время российское командование запланировало масштабную перегруппировку войск Сейчас на фронте наблюдается некоторое затишье. Однако уже очень скоро мы сможем увидеть в районе проведения специальной военной операции масштабную перегруппировку российских войск, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_58439" align="aligncenter" width="1200"] 9111.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал военный эксперт Дмитрий Болтенков. По его мнению, киевские власти просто так Донбасс не отдадут. Поэтому для окончательного решения этого вопроса российским ВС предстоит и дальше применять вооружения. А вот чтобы сделать это максимально эффективно и с наименьшими потерями с нашей стороны, потребуется произвести перегруппировку, – подчеркивает эксперт. Для решения поставленных командованием задач нашим войскам нет смысла в лоб штурмовать большие города. Наиболее эффективным вариантом будет создание огромного котла, чтобы без остатка «сварить» в нем все оставшиеся части и подразделения ВСУ. И переброшенные с черниговского и киевского направлений части российской армии как раз и помогут нанести разрушительный и окончательный удар по противнику, – резюмировал Болтенков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Болотенко ожидает масштабную перегруппировку ВС РФ на Украине

12:03 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

На ближайшее время российское командование запланировало масштабную перегруппировку войск

Сейчас на фронте наблюдается некоторое затишье. Однако уже очень скоро мы сможем увидеть в районе проведения специальной военной операции масштабную перегруппировку российских войск, – пишет ИА SM-News.

Ситуацию прокомментировал военный эксперт Дмитрий Болтенков. По его мнению, киевские власти просто так Донбасс не отдадут. Поэтому для окончательного решения этого вопроса российским ВС предстоит и дальше применять вооружения. А вот чтобы сделать это максимально эффективно и с наименьшими потерями с нашей стороны, потребуется произвести перегруппировку, – подчеркивает эксперт.

Для решения поставленных командованием задач нашим войскам нет смысла в лоб штурмовать большие города. Наиболее эффективным вариантом будет создание огромного котла, чтобы без остатка «сварить» в нем все оставшиеся части и подразделения ВСУ. И переброшенные с черниговского и киевского направлений части российской армии как раз и помогут нанести разрушительный и окончательный удар по противнику, – резюмировал Болтенков.