https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-voennyj-ekspert-korotchenko-zayavil-o-neobxodimosti-udarov-po-kievu/
Эксперт Коротченко считает, что ВС РФ обязаны нанести удары по центрам принятия решений в Киеве
Эксперт Коротченко считает, что ВС РФ обязаны нанести удары по центрам принятия решений в Киеве | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Коротченко считает, что ВС РФ обязаны нанести удары по центрам принятия решений в Киеве
19 июня – Yakutsk.ru. Удары по центрам принятия решений на Украине могут быть целесообразны
20220619T0808
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – Yakutsk.ru. Удары по центрам принятия решений на Украине могут быть целесообразны Президент Путин ранее заявлял, что как только киевский режим будет угрожать безопасности жителей на территории Российской Федерации, незамедлительно будут произведены ракетные удары по центрам принятия решений. Между тем, Киев регулярно обстреливает наши территории, в то время как Москва продолжает хранить молчание, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_149611" align="aligncenter" width="1200"] borgexpert.com[/caption] Свое мнение по существу вопроса высказал военный эксперт Игорь Коротченко, который считает, что уже давно назрела необходимость нанесения ударов по Киеву. При этом специалист скидку делает на то, что он не обладает всей полнотой информации. Однако при любых раскладах удары по Министерству обороны Украины, как минимум, должны быть нанесены. Между тем, Коротченко отмечает, что в любом случае принятие таких решений находится в компетенции российского оборонного ведомства и Верховного главнокомандующего. Очевидно там такие удары считают пока нецелесообразными, поскольку ответственные лица имеют у себя полный расклад ситуации, а также обладают информацией по финальному замыслу СВО. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что попытка ВСУ ударить по Белгороду закончилась ударом ВС РФ по Киеву.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Коротченко считает, что ВС РФ обязаны нанести удары по центрам принятия решений в Киеве

08:08 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

19 июня – Yakutsk.ru. Удары по центрам принятия решений на Украине могут быть целесообразны

Президент Путин ранее заявлял, что как только киевский режим будет угрожать безопасности жителей на территории Российской Федерации, незамедлительно будут произведены ракетные удары по центрам принятия решений. Между тем, Киев регулярно обстреливает наши территории, в то время как Москва продолжает хранить молчание, – пишет Украина.ру.

Свое мнение по существу вопроса высказал военный эксперт Игорь Коротченко, который считает, что уже давно назрела необходимость нанесения ударов по Киеву. При этом специалист скидку делает на то, что он не обладает всей полнотой информации. Однако при любых раскладах удары по Министерству обороны Украины, как минимум, должны быть нанесены.

Между тем, Коротченко отмечает, что в любом случае принятие таких решений находится в компетенции российского оборонного ведомства и Верховного главнокомандующего. Очевидно там такие удары считают пока нецелесообразными, поскольку ответственные лица имеют у себя полный расклад ситуации, а также обладают информацией по финальному замыслу СВО.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что попытка ВСУ ударить по Белгороду закончилась ударом ВС РФ по Киеву.