https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-voennyj-ekspert-perendzhiev-nazval-sroki-zaversheniya-voennoj-operacii-na-ukraine/
Военный эксперт Перенджиев назвал сроки завершения военной операции на Украине
Военный эксперт Перенджиев назвал сроки завершения военной операции на Украине | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Военный эксперт Перенджиев назвал сроки завершения военной операции на Украине
Специалист полагает, что боевые действия будут продолжаться, как минимум, до лета
20220405T1331
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Специалист полагает, что боевые действия будут продолжаться, как минимум, до лета Специальная военная операция в Украине, о начале которой заявил Владимир Путин 24 февраля 2022 года, раньше лета не прекратится. Как пишет ИА SM-News со слов военного эксперта Александра Перенджиева, в течение ближайших пары месяцев нам стоит ожидать довольно активных действий российской армии. [caption id="attachment_56282" align="aligncenter" width="1920"] crimea.ria.ru[/caption] По мнению специалиста, затягивание процесса денацификации Украины связано с постоянным поступлением в распоряжение военных ВСУ все новых вооружений, поставляемых Западом. Также ситуацию усугубляет регулярное прибытие на территорию Украины иностранных наемников, что можно рассматривать в призму международного терроризма, – подчеркивает Перенджиев. Как только где-то в мире возникает горячая точка, так называемые «солдаты удачи» массово стекаются туда. Достаточно вспомнить Чечню или Сирию, где в боях принимали участи не только западные, но и наемники арабского Востока, и террористические организации всех мастей, – резюмирует эксперт, добавляя, что в Украине действительно значимые события начнутся ориентировочно с середины апреля.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военный эксперт Перенджиев назвал сроки завершения военной операции на Украине

13:31 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Специалист полагает, что боевые действия будут продолжаться, как минимум, до лета

Специальная военная операция в Украине, о начале которой заявил Владимир Путин 24 февраля 2022 года, раньше лета не прекратится. Как пишет ИА SM-News со слов военного эксперта Александра Перенджиева, в течение ближайших пары месяцев нам стоит ожидать довольно активных действий российской армии.

По мнению специалиста, затягивание процесса денацификации Украины связано с постоянным поступлением в распоряжение военных ВСУ все новых вооружений, поставляемых Западом. Также ситуацию усугубляет регулярное прибытие на территорию Украины иностранных наемников, что можно рассматривать в призму международного терроризма, – подчеркивает Перенджиев.

Как только где-то в мире возникает горячая точка, так называемые «солдаты удачи» массово стекаются туда. Достаточно вспомнить Чечню или Сирию, где в боях принимали участи не только западные, но и наемники арабского Востока, и террористические организации всех мастей, – резюмирует эксперт, добавляя, что в Украине действительно значимые события начнутся ориентировочно с середины апреля.