https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vs-rf-nanesli-massirovannyj-raketnyj-udar-po-krupnomu-zheleznodorozhnomu-uzlu-pod-kievom/
РВ: ВС РФ нанесли ракетный удар по крупному ж/д узлу под Киевом
РВ: ВС РФ нанесли ракетный удар по крупному ж/д узлу под Киевом | 29.04.2022 | Yakutsk.ru
РВ: ВС РФ нанесли ракетный удар по крупному ж/д узлу под Киевом
Вооруженные силы России продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины
20220429T0541
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вооруженные силы России продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины С целью предотвращения переброски вооружений и другой военной помощи вооруженным силам Украины, российские войска нанесли удар крылатыми ракетами по важному объекту в Фастове Киевской области. Об этом пишет ИА SM-News со ссылкой на заявление военных корреспондентов издания «Русская весна». [caption id="attachment_80204" align="aligncenter" width="813"] sm.news[/caption] Комментируя ситуацию, военкоры сообщают, что как раз в Фастове расположен очень важный и достаточно крупный железнодорожный узел. Так что этот населенный пункт, расположенный в 75-и километрах от Киева, имеет важное стратегическое значение. Советник главы МВД Украины Геращенко написал в своих социальных сетях, что атака по Фастову была произведена тремя ракетами. Эту информацию подтвердил и глава Киевской ОВА Александр Павлюк. А чуть позднее кадры с места нанесения удара были опубликованы главой Мининформации ДНР Даниилом Безсоновым. Министр также подтвердил нанесение удара по военному объекту в Фастове. Что касается российских военных, то с этой стороны пока никакой информации не поступало.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: ВС РФ нанесли ракетный удар по крупному ж/д узлу под Киевом

05:41 29.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Вооруженные силы России продолжают наносить удары по объектам военной инфраструктуры Украины

С целью предотвращения переброски вооружений и другой военной помощи вооруженным силам Украины, российские войска нанесли удар крылатыми ракетами по важному объекту в Фастове Киевской области. Об этом пишет ИА SM-News со ссылкой на заявление военных корреспондентов издания «Русская весна».

Комментируя ситуацию, военкоры сообщают, что как раз в Фастове расположен очень важный и достаточно крупный железнодорожный узел. Так что этот населенный пункт, расположенный в 75-и километрах от Киева, имеет важное стратегическое значение.

Советник главы МВД Украины Геращенко написал в своих социальных сетях, что атака по Фастову была произведена тремя ракетами. Эту информацию подтвердил и глава Киевской ОВА Александр Павлюк. А чуть позднее кадры с места нанесения удара были опубликованы главой Мининформации ДНР Даниилом Безсоновым. Министр также подтвердил нанесение удара по военному объекту в Фастове. Что касается российских военных, то с этой стороны пока никакой информации не поступало.