https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vsu-nanesli-raketnyj-udar-po-gostinice-pod-xersonom/
ВСУ нанесли ракетные удары по Херсонской области
ВСУ нанесли ракетные удары по Херсонской области | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ нанесли ракетные удары по Херсонской области
5 августа – Yakutsk.ru. Киевские националисты обстреляли из РСЗО мирные объекты в Херсонской области
20220805T2023
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Киевские националисты обстреляли из РСЗО мирные объекты в Херсонской области В пятницу, 5 августа 2022 года, киевский режим отдал своим «карманным» нацистам очередной бесчеловечный приказ – обстрелять мирные территории в Херсонской области, подконтрольные союзным силам. Всего очевидцы говорят о четырех долетевших до своих целей ракетах, – пишет URA.RU. [caption id="attachment_258554" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Согласно имеющейся информации, украинские националисты выпустили по мирным районам Херсонской области целый пакет реактивных снарядов из РСЗО «Град». Российские средства ПВО сработали на отлично, однако четырем ракетам все же удалось проникнуть на территорию проживания мирных жителей. В результате обстрела повреждена станция технического обслуживания в Алешках. Также один снаряд угодил в гостиницу при СТО. А еще несколько снарядов прилетело в Новую Каховку – одна ракета угодила в проходные завода «Сокол». К счастью, на этот раз обошлось без жертв и пострадавших. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что генералы ВС США управляли атакой ВСУ по Донецку во время прощания с Ольгой Качурой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ нанесли ракетные удары по Херсонской области

20:23 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. Киевские националисты обстреляли из РСЗО мирные объекты в Херсонской области

В пятницу, 5 августа 2022 года, киевский режим отдал своим «карманным» нацистам очередной бесчеловечный приказ – обстрелять мирные территории в Херсонской области, подконтрольные союзным силам. Всего очевидцы говорят о четырех долетевших до своих целей ракетах, – пишет URA.RU.

Согласно имеющейся информации, украинские националисты выпустили по мирным районам Херсонской области целый пакет реактивных снарядов из РСЗО «Град». Российские средства ПВО сработали на отлично, однако четырем ракетам все же удалось проникнуть на территорию проживания мирных жителей.

В результате обстрела повреждена станция технического обслуживания в Алешках. Также один снаряд угодил в гостиницу при СТО. А еще несколько снарядов прилетело в Новую Каховку – одна ракета угодила в проходные завода «Сокол». К счастью, на этот раз обошлось без жертв и пострадавших.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что генералы ВС США управляли атакой ВСУ по Донецку во время прощания с Ольгой Качурой.