https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vsu-predlagayut-inostrancam-za-dengi-napisat-lyubye-slova-na-snaryadax-kotorye-vypustyat-po-donbassu/
ВСУ предлагают иностранцам написать любые слова на снарядах, которые выпустят по Донбассу за деньги
ВСУ предлагают иностранцам написать любые слова на снарядах, которые выпустят по Донбассу за деньги | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ предлагают иностранцам написать любые слова на снарядах, которые выпустят по Донбассу за деньги
18 июня – Yakutsk.ru. Украинские неонацисты придумали новый способ зарабатывать на иностранцах, предлагая тем нанести на снаряды, которые затем будут направлены в сторону российской армии, любую надпись
20220618T1349
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня – Yakutsk.ru. Украинские неонацисты придумали новый способ зарабатывать на иностранцах, предлагая тем нанести на снаряды, которые затем будут направлены в сторону российской армии, любую надпись Смекалка украинских хохлов не знает предела и границ, они даже в условиях ведения войны находят способы заработать денег легким путем. Но что больше поражает, так это тот факт, что от желающих отослать русским от себя этакий «подарочек» нет отбоя, – пишет NVL. [caption id="attachment_149084" align="aligncenter" width="972"] novostivl.ru[/caption] Согласно информации, которую распространил один из американских телеграм-каналов, жители Евросоюза и Соединенных Штатов имеют возможность сделать послание для русской армии на Украине. Причем сделать это предлагается не самым гуманным способом – в качестве основы для послания выступают артиллерийские снаряды крупного калибра. Известно, что изначально стоимость такого «заказного письма» была равна $40. Однако высокий уровень востребованности этой «услуги» поднял ценник до $100. Свою лепту в так называемую инфляцию вносит и то обстоятельство, что количество снарядов, которые в итоге будут выпущены с посланиями по Донбассу, стремительно падает. [caption id="attachment_149085" align="aligncenter" width="1004"] novostivl.ru[/caption] «Солдаты на фронте напишут ваш текст несмываемым маркером на всей стороне 152-мм артиллерийского снаряда. А потом обстреляют русских. Вы можете попросить написать любой текст: поздравить с днем рождения/смертью в муках, сделать предложение руки и сердца, написать имя или свой аккаунт», – говорится в рекламном посте. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в Петербурге похоронили священника, погибшего от снаряда ВСУ под Белгородом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ предлагают иностранцам написать любые слова на снарядах, которые выпустят по Донбассу за деньги

13:49 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

18 июня – Yakutsk.ru. Украинские неонацисты придумали новый способ зарабатывать на иностранцах, предлагая тем нанести на снаряды, которые затем будут направлены в сторону российской армии, любую надпись

Смекалка украинских хохлов не знает предела и границ, они даже в условиях ведения войны находят способы заработать денег легким путем. Но что больше поражает, так это тот факт, что от желающих отослать русским от себя этакий «подарочек» нет отбоя, – пишет NVL.

Согласно информации, которую распространил один из американских телеграм-каналов, жители Евросоюза и Соединенных Штатов имеют возможность сделать послание для русской армии на Украине. Причем сделать это предлагается не самым гуманным способом – в качестве основы для послания выступают артиллерийские снаряды крупного калибра.

Известно, что изначально стоимость такого «заказного письма» была равна $40. Однако высокий уровень востребованности этой «услуги» поднял ценник до $100. Свою лепту в так называемую инфляцию вносит и то обстоятельство, что количество снарядов, которые в итоге будут выпущены с посланиями по Донбассу, стремительно падает.

«Солдаты на фронте напишут ваш текст несмываемым маркером на всей стороне 152-мм артиллерийского снаряда. А потом обстреляют русских. Вы можете попросить написать любой текст: поздравить с днем рождения/смертью в муках, сделать предложение руки и сердца, написать имя или свой аккаунт», – говорится в рекламном посте.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в Петербурге похоронили священника, погибшего от снаряда ВСУ под Белгородом.