https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vsu-za-den-chetverga-nanesli-rekordnoe-kolichestvo-udarov-po-dnr/
ВСУ за последние сутки нанесли рекордное количество ударов по территории ДНР
ВСУ за последние сутки нанесли рекордное количество ударов по территории ДНР | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ за последние сутки нанесли рекордное количество ударов по территории ДНР
20 мая – Yakutsk.ru. Обстрел донецких городов продолжался с раннего утра до позднего вечера
20220520T1249
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – Yakutsk.ru. Обстрел донецких городов продолжался с раннего утра до позднего вечера Война киевского режима с собственным народом продолжается, особенно когда речь идет об освобожденных от нацистов территориях. ВСУ наносят удары по жилым кварталам из всех имеющихся у них вооружений, что приводит к разрушениям жилой инфраструктуры и к гибели людей, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_110330" align="aligncenter" width="1200"] musavat.com[/caption] Согласно заявлению представителя ДНР, только за последние сутки ВСУ нанесли по мирному населению республики рекордное количество ударов. Речь в данном случае идет о не менее, чем 179 атаках, основная масса которых пришлась по Ясиноватой. Нацисты выпустили по этому населенному пункту более сотни реактивных снарядов из установок «Град». Также замечен прилет 8-и 120-миллимитровых артиллерийских мин и 16-и 122-миллимитровых артиллерийских снарядов. Восемь ракет из «Градов» уже традиционно прилетело по Донецку. В «довесок» ВСУ прислали еще и 16 артснарядов калибром 122 миллиметра. Также артиллерийские мины и снаряды в разных количествах прилетали со стороны украинских подразделений к жителям Минерального и Васильевки. Обстрел производился с 06:50 до 21:00 (мск) четверга, что специалисты назвали самым продолжительным и массированным обстрелом за все время СВО. О жертвах и разрушениях информация отсутствует. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в Глушковском районе Курска на приграничной территории в результате обстрела ВСУ погиб человек.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ за последние сутки нанесли рекордное количество ударов по территории ДНР

12:49 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 мая – Yakutsk.ru. Обстрел донецких городов продолжался с раннего утра до позднего вечера

Война киевского режима с собственным народом продолжается, особенно когда речь идет об освобожденных от нацистов территориях. ВСУ наносят удары по жилым кварталам из всех имеющихся у них вооружений, что приводит к разрушениям жилой инфраструктуры и к гибели людей, – пишет ИА SM-News.

Согласно заявлению представителя ДНР, только за последние сутки ВСУ нанесли по мирному населению республики рекордное количество ударов. Речь в данном случае идет о не менее, чем 179 атаках, основная масса которых пришлась по Ясиноватой. Нацисты выпустили по этому населенному пункту более сотни реактивных снарядов из установок «Град». Также замечен прилет 8-и 120-миллимитровых артиллерийских мин и 16-и 122-миллимитровых артиллерийских снарядов.

Восемь ракет из «Градов» уже традиционно прилетело по Донецку. В «довесок» ВСУ прислали еще и 16 артснарядов калибром 122 миллиметра. Также артиллерийские мины и снаряды в разных количествах прилетали со стороны украинских подразделений к жителям Минерального и Васильевки. Обстрел производился с 06:50 до 21:00 (мск) четверга, что специалисты назвали самым продолжительным и массированным обстрелом за все время СВО. О жертвах и разрушениях информация отсутствует.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что в Глушковском районе Курска на приграничной территории в результате обстрела ВСУ погиб человек.