https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-xerson-atakovan-rszo-himars-progremelo-ne-menee-9-vzryvov/
По Херсону нанесены массированные ракетные удары, зафиксированы разрушения
По Херсону нанесены массированные ракетные удары, зафиксированы разрушения | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
По Херсону нанесены массированные ракетные удары, зафиксированы разрушения
22 сентября – Yakutsk.ru. По Херсону нанесены ракетные удары, есть разрушения
20220922T0718
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. По Херсону нанесены ракетные удары, есть разрушения В ночь на четверг, 22 сентября 2022 года, Херсон был атакован массированными ракетными ударами. Вооруженные формирования Украины нанесли по городу не менее девяти ударов из РСЗО Himars, – пишет Avia.pro. [caption id="attachment_371084" align="aligncenter" width="900"] avia.pro[/caption] По имеющейся информации, по выпущенным киевским режимом ракетам работали российские средства ПВО, однако из-за большого количества одномоментно запущенных реактивных снарядов перехватить их все не представилось возможным. В Херсоне есть серьезные разрушения. Сообщается, что попаданием ракеты частично разрушено здание службы города по ЧС. Причем разрушения оказались весьма значительными – полностью снесен верхний этаж строения. О других разрушениях информации пока не нет, как не сообщается о возможных жертвах и пострадавших. При этом местные жители сообщают о множественных взрывах в различных частях города. Правда, неизвестно, это были попадания ракет или же работа средств ПВО. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ведется сильнейший обстрел территории ЛНР РЗСО HIMARS.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

По Херсону нанесены массированные ракетные удары, зафиксированы разрушения

07:18 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. По Херсону нанесены ракетные удары, есть разрушения

В ночь на четверг, 22 сентября 2022 года, Херсон был атакован массированными ракетными ударами. Вооруженные формирования Украины нанесли по городу не менее девяти ударов из РСЗО Himars, – пишет Avia.pro.

По имеющейся информации, по выпущенным киевским режимом ракетам работали российские средства ПВО, однако из-за большого количества одномоментно запущенных реактивных снарядов перехватить их все не представилось возможным. В Херсоне есть серьезные разрушения.

Сообщается, что попаданием ракеты частично разрушено здание службы города по ЧС. Причем разрушения оказались весьма значительными – полностью снесен верхний этаж строения. О других разрушениях информации пока не нет, как не сообщается о возможных жертвах и пострадавших. При этом местные жители сообщают о множественных взрывах в различных частях города. Правда, неизвестно, это были попадания ракет или же работа средств ПВО.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ведется сильнейший обстрел территории ЛНР РЗСО HIMARS.