https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-yasinovataya-i-doneck-vnov-pod-ognem-vs-ukrainy-est-zhertvy/
Ясиноватая и Донецк вновь под огнем ВС Украины, есть жертвы
Ясиноватая и Донецк вновь под огнем ВС Украины, есть жертвы | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Ясиноватая и Донецк вновь под огнем ВС Украины, есть жертвы
16 июня – Yakutsk.ru. ВС Украины вновь подвергли населенные пункты Донбасса мощнейшим обстрелам, есть человеческие жертвы
20220616T1642
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня – Yakutsk.ru. ВС Украины вновь подвергли населенные пункты Донбасса мощнейшим обстрелам, есть человеческие жертвы Который день подряд националисты украинской армии наносят массированные удары по мирным жителям Донбасса, неся с собой смерть и разрушения. Как только что сообщили военные корреспонденты издания «Русская Весна», в послеобеденное время четверга удары из тяжелых вооружений были нанесены по Донецку и Ясиноватой. На этот раз не обошлось без жертв. [caption id="attachment_146523" align="aligncenter" width="990"] novostivl.ru[/caption] Согласно сообщениям, которые приходят на ленты новостных агентств от служб экстренного реагирования, ракетные удары пришлись по Кировскому району Донецка. Здесь, на улице Керамическая, серьезные ранения получил мужчина 1966-го года рождения. Наравне с ним, ранения были нанесены и двум местным женщинам 1955-го и 1988-го годов рождения. Еще одну женщину осколок вражеского снаряда настиг на улице Заполярная. Если в Донецке все обошлось только ранениями, то вот в Ясиноватой ситуация несколько сложнее. Там под ракетными ударами ВСУ погибла женщина 1963-го года рождения. На этом фоне повреждения жилых домов и автомобильных дорог кажется сущим пустяком, – говорят военкоры. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что украинские боевики нанесли новый удар по мирным жителям горловки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ясиноватая и Донецк вновь под огнем ВС Украины, есть жертвы

16:42 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

16 июня – Yakutsk.ru. ВС Украины вновь подвергли населенные пункты Донбасса мощнейшим обстрелам, есть человеческие жертвы

Который день подряд националисты украинской армии наносят массированные удары по мирным жителям Донбасса, неся с собой смерть и разрушения. Как только что сообщили военные корреспонденты издания «Русская Весна», в послеобеденное время четверга удары из тяжелых вооружений были нанесены по Донецку и Ясиноватой. На этот раз не обошлось без жертв.

Согласно сообщениям, которые приходят на ленты новостных агентств от служб экстренного реагирования, ракетные удары пришлись по Кировскому району Донецка. Здесь, на улице Керамическая, серьезные ранения получил мужчина 1966-го года рождения. Наравне с ним, ранения были нанесены и двум местным женщинам 1955-го и 1988-го годов рождения. Еще одну женщину осколок вражеского снаряда настиг на улице Заполярная.

Если в Донецке все обошлось только ранениями, то вот в Ясиноватой ситуация несколько сложнее. Там под ракетными ударами ВСУ погибла женщина 1963-го года рождения. На этом фоне повреждения жилых домов и автомобильных дорог кажется сущим пустяком, – говорят военкоры.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что украинские боевики нанесли новый удар по мирным жителям горловки.