https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-zakryli-rty-pochemu-pokazaniya-boevikov-opasny-dlya-rukovodstva-ukrainy/
Почему показания боевиков опасны для руководства Украины
Почему показания боевиков опасны для руководства Украины | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Почему показания боевиков опасны для руководства Украины
4 августа – Yakutsk.ru. Киевский режим напуган рассказами о реальном положении дел
20220804T0911
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Киевский режим напуган рассказами о реальном положении дел Уже доказано, что удар из американских «Хаймерсов» по СИЗО в Еленовке, где содержались военнопленные боевики киевского режима, был спланированной и согласованной с Вашингтоном акцией. Обусловлено это тем, что националисты начали давать против своих хозяев правдивые показания, – пишут «Известия». [caption id="attachment_254072" align="aligncenter" width="1065"] iz.ru[/caption] Информацию подтвердил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин, который отметил, что наибольшие опасения у властей киевского режима вызывали показания пленных «азовцев»*. И дело здесь в том, что националисты стали правдиво говорить о том, как именно обстоят дела, и кто им отдавал преступные приказы, в том числе и на уничтожение мирного населения. «Руководство Незалежной было напугано тем, что их преступления, в том числе и против мирного населения, будут разоблачены. Поэтому Киев решил таким нетривиальным способом закрыть пленным боевикам рты и отдал приказ бомбить СИЗО», – подчеркнул генерал. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что от удара Himars по Еленовке не менее 40 человек погибли, более 130 ранены. *«Азов» – организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Почему показания боевиков опасны для руководства Украины

09:11 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Киевский режим напуган рассказами о реальном положении дел

Уже доказано, что удар из американских «Хаймерсов» по СИЗО в Еленовке, где содержались военнопленные боевики киевского режима, был спланированной и согласованной с Вашингтоном акцией. Обусловлено это тем, что националисты начали давать против своих хозяев правдивые показания, – пишут «Известия».

Информацию подтвердил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин, который отметил, что наибольшие опасения у властей киевского режима вызывали показания пленных «азовцев»*. И дело здесь в том, что националисты стали правдиво говорить о том, как именно обстоят дела, и кто им отдавал преступные приказы, в том числе и на уничтожение мирного населения.

«Руководство Незалежной было напугано тем, что их преступления, в том числе и против мирного населения, будут разоблачены. Поэтому Киев решил таким нетривиальным способом закрыть пленным боевикам рты и отдал приказ бомбить СИЗО», – подчеркнул генерал.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что от удара Himars по Еленовке не менее 40 человек погибли, более 130 ранены.

*«Азов» – организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации