https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-zubec-zapad-organizovyvaet-globalnuyu-vojnu-protiv-knr/
Зубец сообщил об организации глобальной войны Западом против КНР
Зубец сообщил об организации глобальной войны Западом против КНР | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Зубец сообщил об организации глобальной войны Западом против КНР
3 августа – Yakutsk.ru. Запад планирует развязать войну против КНР, однако первой точкой для атаки станет Россия
20220803T1930
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Запад планирует развязать войну против КНР, однако первой точкой для атаки станет Россия На сегодняшний день Российская Федерация является надежным тылом для Китайской народной республики, а также главным поставщиком сырьевых товаров. А еще РФ для КНР – это сухопутный коридор, обеспечивающий непрерывные торговые потоки в обе стороны, – пишет Украина.ру. [caption id="attachment_253107" align="aligncenter" width="1200"] sputnik-abkhazia.ru[/caption] Комментируя складывающуюся вокруг Тайваня ситуацию, военный эксперт Алексей Зубец отмечает, что страны западной коалиции во главе с США намереваются развязать еще одну военную провокацию, теперь уже вокруг Китая и Тайваня. Вот только для начала им необходимо было расправиться с Россией, что они и попытались сделать руками украинцев, но явно ошиблись в своих расчетах. Пока Москва и Пекин наращивают свои отношения, Вашингтону даже и думать нечего о том, чтобы оградить КНР от внешних рынков. Ведь даже если США перекроют воздушные и морские пути Китаю, то у Поднебесной всегда будет работать сухопутный коридор, до которого американцам не удастся добраться. Так что в приоритете у США и его сателлитов уничтожение Российской Федерации. «Китаю нужен сухопутный коридор, который американцы не смогут перекрыть. Это раз. Второе: Россия – союзник, обладающий серьезной военной силой, и с блоком «Россия – Китай» американцы не справятся, нет ресурсов для такой борьбы. Поэтому, если выбивают Россию, с Китаем справиться гораздо проще», – подчеркивает Зубец. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Зубец сообщил об организации глобальной войны Западом против КНР

19:30 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

3 августа – Yakutsk.ru. Запад планирует развязать войну против КНР, однако первой точкой для атаки станет Россия

На сегодняшний день Российская Федерация является надежным тылом для Китайской народной республики, а также главным поставщиком сырьевых товаров. А еще РФ для КНР – это сухопутный коридор, обеспечивающий непрерывные торговые потоки в обе стороны, – пишет Украина.ру.

Комментируя складывающуюся вокруг Тайваня ситуацию, военный эксперт Алексей Зубец отмечает, что страны западной коалиции во главе с США намереваются развязать еще одну военную провокацию, теперь уже вокруг Китая и Тайваня. Вот только для начала им необходимо было расправиться с Россией, что они и попытались сделать руками украинцев, но явно ошиблись в своих расчетах.

Пока Москва и Пекин наращивают свои отношения, Вашингтону даже и думать нечего о том, чтобы оградить КНР от внешних рынков. Ведь даже если США перекроют воздушные и морские пути Китаю, то у Поднебесной всегда будет работать сухопутный коридор, до которого американцам не удастся добраться. Так что в приоритете у США и его сателлитов уничтожение Российской Федерации.

«Китаю нужен сухопутный коридор, который американцы не смогут перекрыть. Это раз. Второе: Россия – союзник, обладающий серьезной военной силой, и с блоком «Россия – Китай» американцы не справятся, нет ресурсов для такой борьбы. Поэтому, если выбивают Россию, с Китаем справиться гораздо проще», – подчеркивает Зубец.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что будет, если Китай и Россия ликвидируют США.