https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10168-najdennye-v-buche-tela-byli-povyazany-belymi-lentochkami/
Найденные в Буче тела были повязаны белыми ленточками
Найденные в Буче тела были повязаны белыми ленточками | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
Найденные в Буче тела были повязаны белыми ленточками
В Буче найдены тела, имевшие российскую опознавательную символику
20220404T1548
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В Буче найдены тела, имевшие российскую опознавательную символику [caption id="attachment_55413" align="aligncenter" width="1000"] Думская[/caption] Корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц, рассказал о том, что на телах, найденных в Буче (те, что выдают Украинские средства массовой информации за жестокость и "зверства" ВС РФ) была российская опознавательная символика -  повязки белого цвета. В своем телеграммканале Коц пишет, что тела в городе Буча с опознавательными белыми повязками  означают знак россиян. Если на телах белые повязки, — это означает, что перед вами - враг, поэтому Вооруженные силы Украины открывали огонь не разбирая, есть у людей оружие, или нет, главное, что на них есть опознавательные знаки в виде белых повязок. Вдобавок, корреспондент прикрепил на своем telegramm - канале опубликовал соответствующие снимки, в том числе и видео, которое опубликовал националист украины Боцман. На видеозаписи хорошо слышно, как солдат Вооруженных Сил Украины задает вопрос о разрешении стрелять по людям без синих повязок", вопрос солдата был одобрен. В тех местах населенных пунктов, которые находились под контролем России, местные вязали себе на рукава белые ленты, "но по всей видимости, в постоянно сменяющейся обстановке просто не успели снять их, — таких расстреливали на улицах наемные ВСУ, а российская армия в этом не участвовала совершенно. Здесь же, Коц заметил то обстоятельство, когда войска РФ уже ушли из города Буча, перегруппироваться, но ВСУ не сразу поняли это, и еще около трех дней продолжали метать в город артиллерией, — так можно было вполне зацепить и мирное население. В тот момент, когда ВСУ наконец поняли, что ВС РФ покинули Бучу, солдаты Украины кинулись на поиски тех, кто, как они считали, сотрудничал с войсками России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елена Титаренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Найденные в Буче тела были повязаны белыми ленточками

15:48 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елена Титаренко

Новости Армия и оружие

В Буче найдены тела, имевшие российскую опознавательную символику

Корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц, рассказал о том, что на телах, найденных в Буче (те, что выдают Украинские средства массовой информации за жестокость и «зверства» ВС РФ) была российская опознавательная символика —  повязки белого цвета.

В своем телеграммканале Коц пишет, что тела в городе Буча с опознавательными белыми повязками  означают знак россиян. Если на телах белые повязки, — это означает, что перед вами — враг, поэтому Вооруженные силы Украины открывали огонь не разбирая, есть у людей оружие, или нет, главное, что на них есть опознавательные знаки в виде белых повязок.

Вдобавок, корреспондент прикрепил на своем telegramm — канале опубликовал соответствующие снимки, в том числе и видео, которое опубликовал националист украины Боцман. На видеозаписи хорошо слышно, как солдат Вооруженных Сил Украины задает вопрос о разрешении стрелять по людям без синих повязок», вопрос солдата был одобрен.

В тех местах населенных пунктов, которые находились под контролем России, местные вязали себе на рукава белые ленты, «но по всей видимости, в постоянно сменяющейся обстановке просто не успели снять их, — таких расстреливали на улицах наемные ВСУ, а российская армия в этом не участвовала совершенно.

Здесь же, Коц заметил то обстоятельство, когда войска РФ уже ушли из города Буча, перегруппироваться, но ВСУ не сразу поняли это, и еще около трех дней продолжали метать в город артиллерией, — так можно было вполне зацепить и мирное население.

В тот момент, когда ВСУ наконец поняли, что ВС РФ покинули Бучу, солдаты Украины кинулись на поиски тех, кто, как они считали, сотрудничал с войсками России.