https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-amerikanskij-oficer-skott-ritter-vs-rf-vernut-poteryannye-territorii-cherez-neskolko-dnej/
Американский офицер Скотт Риттер: ВС России вернут потерянные территории через несколько дней
Американский офицер Скотт Риттер: ВС России вернут потерянные территории через несколько дней | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Американский офицер Скотт Риттер: ВС России вернут потерянные территории через несколько дней
10 сентября – Yakutsk.ru. Действия украинских военных на изюмском направлении являются одним из самых глупых военных маневров в современной истории, считает офицер
20220910T2228
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Действия украинских военных на изюмском направлении являются одним из самых глупых военных маневров в современной истории, считает офицер Вашингтон выделил Украине огромную военную помощь. Речь в первую очередь идёт о финансах, которые будут потрачены на выпуск машин, и получит их Украина только в 2023 году, пишет Общественная служба новостей. Об этом рассказал отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Он считает, что к тому времени, как будут поставлены машины, Украины, как государства, уже не будет. Он акцентировал внимание на том, что помощь поделена на части и выдавать её собираются «по кускам». [caption id="attachment_342297" align="aligncenter" width="1200"] prodonbass.ru[/caption] Большая часть военной техники будет отправлена на Украину не сразу, Киев не получит её до конца следующего года. А то вооружение, что поступает на Украину сейчас, вовсю уничтожается российской армией. Риттер уверен, что в ближайшие дни все потерянные территории  ВС РФ вернут под свой контроль. Украинская сторона потеряет все резервы, что накапливала несколько месяцев. По мнению офицера, то, что делает украинская армия на харьковском направлении, можно назвать одним из самых глупых военных маневров. «Задайте себе такой вопрос: почему ВСУ смогли захватить такую большую территорию так быстро? А потому, что россияне умирать во имя глупых целей не намерены», — отметил отставной офицер. С его слов, ВС РФ поняли, что в данный момент у противника появилось кратковременное  превосходство в одной точке фронта. Российские войска с незначительными потерями отступили, затягивая неприятеля за собой. Как только ВСУ растратят людские ресурсы, их подразделения тут же возьмут в тиски и уничтожат. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что попытка взять Красный Лиман провалилась, противник понёс большие потери и отступил.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский офицер Скотт Риттер: ВС России вернут потерянные территории через несколько дней

22:28 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

10 сентября – Yakutsk.ru. Действия украинских военных на изюмском направлении являются одним из самых глупых военных маневров в современной истории, считает офицер

Вашингтон выделил Украине огромную военную помощь. Речь в первую очередь идёт о финансах, которые будут потрачены на выпуск машин, и получит их Украина только в 2023 году, пишет Общественная служба новостей.

Об этом рассказал отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Он считает, что к тому времени, как будут поставлены машины, Украины, как государства, уже не будет. Он акцентировал внимание на том, что помощь поделена на части и выдавать её собираются «по кускам».

Большая часть военной техники будет отправлена на Украину не сразу, Киев не получит её до конца следующего года. А то вооружение, что поступает на Украину сейчас, вовсю уничтожается российской армией.

Риттер уверен, что в ближайшие дни все потерянные территории  ВС РФ вернут под свой контроль. Украинская сторона потеряет все резервы, что накапливала несколько месяцев. По мнению офицера, то, что делает украинская армия на харьковском направлении, можно назвать одним из самых глупых военных маневров.

«Задайте себе такой вопрос: почему ВСУ смогли захватить такую большую территорию так быстро? А потому, что россияне умирать во имя глупых целей не намерены», — отметил отставной офицер.

С его слов, ВС РФ поняли, что в данный момент у противника появилось кратковременное  превосходство в одной точке фронта. Российские войска с незначительными потерями отступили, затягивая неприятеля за собой. Как только ВСУ растратят людские ресурсы, их подразделения тут же возьмут в тиски и уничтожат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что попытка взять Красный Лиман провалилась, противник понёс большие потери и отступил.