https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-amerikanskij-razvedchik-ritter-predryok-blizost-tragicheskogo-konca-zelenskogo/
Американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского
Американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского
6 августа – Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому не следует рассчитывать на благополучное окончание карьеры, считает бывший американский разведчик
20220806T2057
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому не следует рассчитывать на благополучное окончание карьеры, считает бывший американский разведчик Бывший сотрудник разведывательного ведомства США Скотт Риттер утверждает, что карьера у таких людей, как президент Украины Зеленский, заканчивается неблагополучно, пишет Общественная служба новостей. «Он будет вынужден либо покинуть Украину <…>, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять», — прокомментировал ситуацию эксперт. [caption id="attachment_260232" align="aligncenter" width="1200"] news.rambler.ru[/caption] Бывший разведчик напомнил о том, какие принятые Зеленским решения привели к гибели огромного количества людей. Речь идёт не о военных, а о мирных гражданах, которые погибли от обстрелов украинской армией городов. По его словам, главы европейских государств уже не готовы помогать и верить Украине, как раньше. Всё больше западных стран сворачивают объём военной и финансовой помощи. «Из-за того, что престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти», — описал положение дел Риттер. Amnesty International в своём докладе рассказала о том, какие нарушения в ходе боевых действий совершила Украина.Как сообщили в организации, все доводы основаны на доказательствах. Поддержка Западом начинает потихоньку разрушаться. Зеленский пожаловался на то, что ЕС задерживает оказание финансовой помощи. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Польша готовится к военной операции против России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского

20:57 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Владимиру Зеленскому не следует рассчитывать на благополучное окончание карьеры, считает бывший американский разведчик

Бывший сотрудник разведывательного ведомства США Скотт Риттер утверждает, что карьера у таких людей, как президент Украины Зеленский, заканчивается неблагополучно, пишет Общественная служба новостей.

«Он будет вынужден либо покинуть Украину <…>, либо погибнет от рук собственных граждан, которые перестали ему доверять», — прокомментировал ситуацию эксперт.

Бывший разведчик напомнил о том, какие принятые Зеленским решения привели к гибели огромного количества людей. Речь идёт не о военных, а о мирных гражданах, которые погибли от обстрелов украинской армией городов.

По его словам, главы европейских государств уже не готовы помогать и верить Украине, как раньше. Всё больше западных стран сворачивают объём военной и финансовой помощи.

«Из-за того, что престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти», — описал положение дел Риттер.

Amnesty International в своём докладе рассказала о том, какие нарушения в ходе боевых действий совершила Украина.Как сообщили в организации, все доводы основаны на доказательствах.

Поддержка Западом начинает потихоньку разрушаться. Зеленский пожаловался на то, что ЕС задерживает оказание финансовой помощи.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Польша готовится к военной операции против России.