https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-baranchik-prishlo-vremya-unichtozhit-natovskoe-komandovanie-vsu-v-kieve/
Эксперт Баранчик: настал час уничтожить западное командование ВСУ в Киеве
Эксперт Баранчик: настал час уничтожить западное командование ВСУ в Киеве | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Баранчик: настал час уничтожить западное командование ВСУ в Киеве
22 сентября – Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу послали Западу чёткий сигнал о решимости довести до конца начатое на Украине
20220922T1931
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу послали Западу чёткий сигнал о решимости довести до конца начатое на Украине В настоящее время Запад получил чёткий сигнал от России, что всё начатое на Украине будет доведено до конца, пишет «Правда.ру». Они услышали, что Россия готова к конфронтации и уверена в том, что победа останется за ней. Такого мнения придерживается  эксперт по международным вопросам  Юрий Баранчик. [caption id="attachment_373141" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption] Он считает, что наступило  время, когда необходимо уничтожить натовское командование, которое находится в Киеве. По его словам, «добавить  ещё одну изюминку», ударить по штабу, где работают натовские офицеры и раздают указания  командованию ВСУ. В своём ТГ-канале Баранчик написал, что в нём находятся 150 военных из стран НАТО. Именно они занимаются непосредственным управлением  боевыми действиями на территории Украины. «Один, а лучше два «Кинжала». Это будет совсем недвусмысленный сигнал Западу о том, что надо сворачивать поддержку украинского нацистского режима. А без западной поддержки мы быстро сломаем ему хребет», — заключил Баранчик. Как сообщалось ранее, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор после объявления частичной мобилизации в России сказал, что дела на Украине складываются не лучшим образом для Америки. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  бойцы подразделения «Эспаньола» обвинили Стрелкова в умысле совершить «предательство».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Баранчик: настал час уничтожить западное командование ВСУ в Киеве

19:31 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу послали Западу чёткий сигнал о решимости довести до конца начатое на Украине

В настоящее время Запад получил чёткий сигнал от России, что всё начатое на Украине будет доведено до конца, пишет «Правда.ру».

Они услышали, что Россия готова к конфронтации и уверена в том, что победа останется за ней. Такого мнения придерживается  эксперт по международным вопросам  Юрий Баранчик.

Он считает, что наступило  время, когда необходимо уничтожить натовское командование, которое находится в Киеве. По его словам, «добавить  ещё одну изюминку», ударить по штабу, где работают натовские офицеры и раздают указания  командованию ВСУ.

В своём ТГ-канале Баранчик написал, что в нём находятся 150 военных из стран НАТО. Именно они занимаются непосредственным управлением  боевыми действиями на территории Украины.

«Один, а лучше два «Кинжала». Это будет совсем недвусмысленный сигнал Западу о том, что надо сворачивать поддержку украинского нацистского режима. А без западной поддержки мы быстро сломаем ему хребет», — заключил Баранчик.

Как сообщалось ранее, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор после объявления частичной мобилизации в России сказал, что дела на Украине складываются не лучшим образом для Америки.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  бойцы подразделения «Эспаньола» обвинили Стрелкова в умысле совершить «предательство».