https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-boeviki-vsu-vylozhili-kadry-perepravy-texniki-cherez-reku-ingulec-na-xersonskom-napravlenii/
Боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении
Боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
Боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении
13 сентября – Yakutsk.ru. В ходе наступления на Херсон ВСУ переправлялись через реку при помощи понтонов.
20220913T1849
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября – Yakutsk.ru. В ходе наступления на Херсон ВСУ переправлялись через реку при помощи понтонов. В ходе наступления на Херсон ВСУ, чтобы перебраться через реку Ингулец, использовали понтоны. Недавно в соцсетях появилось видео одной из таких переправ, пишет «Военное обозрение». Видео нашёл и разместил в своём ТГ-канале военкор Александр Коц. Он считает, что съёмка велась в районе Давыдова Брода, но точной даты, когда происходила переброска военной техники, неизвестно. [caption id="attachment_348917" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] То, что они беспрепятственно преодолели реку и никто им не помешал, это вызывает опасения. Переправа повреждена, но некритично, как видно на кадрах. Рядом с переправой в реке лежат несколько единиц уничтоженной техники. Возможно, предполагает военкор, нашим бойцам не хватило беспилотников, чтобы обратить более пристальное внимание на перемещения противника. Он считает, что такие вольности со стороны ВСУ-шников нужно пресекать на корню. А с другой стороны, сгоревшая техника говорит о том, что не совсем удачной была переправа. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении

18:49 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 сентября – Yakutsk.ru. В ходе наступления на Херсон ВСУ переправлялись через реку при помощи понтонов.

В ходе наступления на Херсон ВСУ, чтобы перебраться через реку Ингулец, использовали понтоны. Недавно в соцсетях появилось видео одной из таких переправ, пишет «Военное обозрение».

Видео нашёл и разместил в своём ТГ-канале военкор Александр Коц. Он считает, что съёмка велась в районе Давыдова Брода, но точной даты, когда происходила переброска военной техники, неизвестно.

То, что они беспрепятственно преодолели реку и никто им не помешал, это вызывает опасения. Переправа повреждена, но некритично, как видно на кадрах.

Рядом с переправой в реке лежат несколько единиц уничтоженной техники. Возможно, предполагает военкор, нашим бойцам не хватило беспилотников, чтобы обратить более пристальное внимание на перемещения противника.

Он считает, что такие вольности со стороны ВСУ-шников нужно пресекать на корню. А с другой стороны, сгоревшая техника говорит о том, что не совсем удачной была переправа.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Луганске опровергли слухи о форсировании Северского Донца и сдаче Белогоровки противнику.