https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-daily-express-voennye-nato-zastavili-vsplyt-rossijskuyu-podlodku-vblizi-norvegii/
Daily Express: Военные НАТО заставили всплыть АПЛ ВМФ РФ у Норвегии
Daily Express: Военные НАТО заставили всплыть АПЛ ВМФ РФ у Норвегии | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
Daily Express: Военные НАТО заставили всплыть АПЛ ВМФ РФ у Норвегии
11 августа – Yakutsk.ru. Патрульный противолодочный самолёт P-8 Poseidon нашёл российскую многоцелевую атомную подводную лодкут и заставил её всплыть
20220811T2249
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – Yakutsk.ru. Патрульный противолодочный самолёт P-8 Poseidon нашёл российскую многоцелевую атомную подводную лодкут и заставил её всплыть Британский таблоид Daily Express сообщил невероятную историю, привлёкшую к себе внимание, пишет издание «Репортёр». Британский патрульный противолодочный самолёт P-8 Poseidon устроил погоню за российской атомной подводной лодкой проекта 971 «Щука-Б», в НАТО её называют «Акула». В последнее время Великобритания и другие страны НАТО занялись усилением мер защиты от России. В статье сообщается о том, что якобы какой-то фотограф сумел сделать фотографии происходящего. Скорее всего, это гражданин Великобритании, который работал с группой инженеров на одной из морских площадок. [caption id="attachment_273663" align="aligncenter" width="1200"] gunsfriend.ru[/caption] Тот, кто сделал фотографии, рассказал, что группа кораблей НАТО заставила российскую подводную лодку всплыть наверх после обнаружения её под водой. Специалисты оспорили этот факт, так как считают, что такого вообще не могло произойти. Итогом противостояния между подлодкой и группой слежения стал уход подлодки в Северное море. Британская пресса утверждает, что с началом спецоперации на Украине значительно выросла активность российских подводных лодок. Особенно рост активности отмечается в Северном море. Кроме того, как утверждает британская пресса, телевидение России постоянно транслирует почти нескрываемые угрозы в адрес Великобритании и США. В одной из угроз сообщалось о возможности применения торпеды, которая способна создать огромную волну высотой 500 метров, подвели итог британские журналисты. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в 15 километрах от границы с Украиной кружат истребители F-18 с ракетами AIM-120.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Daily Express: Военные НАТО заставили всплыть АПЛ ВМФ РФ у Норвегии

22:49 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

11 августа – Yakutsk.ru. Патрульный противолодочный самолёт P-8 Poseidon нашёл российскую многоцелевую атомную подводную лодкут и заставил её всплыть

Британский таблоид Daily Express сообщил невероятную историю, привлёкшую к себе внимание, пишет издание «Репортёр». Британский патрульный противолодочный самолёт P-8 Poseidon устроил погоню за российской атомной подводной лодкой проекта 971 «Щука-Б», в НАТО её называют «Акула».

В последнее время Великобритания и другие страны НАТО занялись усилением мер защиты от России. В статье сообщается о том, что якобы какой-то фотограф сумел сделать фотографии происходящего. Скорее всего, это гражданин Великобритании, который работал с группой инженеров на одной из морских площадок.

Тот, кто сделал фотографии, рассказал, что группа кораблей НАТО заставила российскую подводную лодку всплыть наверх после обнаружения её под водой. Специалисты оспорили этот факт, так как считают, что такого вообще не могло произойти. Итогом противостояния между подлодкой и группой слежения стал уход подлодки в Северное море.

Британская пресса утверждает, что с началом спецоперации на Украине значительно выросла активность российских подводных лодок. Особенно рост активности отмечается в Северном море.

Кроме того, как утверждает британская пресса, телевидение России постоянно транслирует почти нескрываемые угрозы в адрес Великобритании и США. В одной из угроз сообщалось о возможности применения торпеды, которая способна создать огромную волну высотой 500 метров, подвели итог британские журналисты.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в 15 километрах от границы с Украиной кружат истребители F-18 с ракетами AIM-120.