https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-danilin-s-obstrela-elenovki-nachalsya-nacistskij-zakat-ukrainy/
Политолог Данилин: Обстрел Еленовки начал «нацистский закат» Украины
Политолог Данилин: Обстрел Еленовки начал «нацистский закат» Украины | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Данилин: Обстрел Еленовки начал «нацистский закат» Украины
29 июля – Yakutsk.ru. «Огненный закат Украины» начался с публичного сожжения простых украинцев
20220729T2205
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. «Огненный закат Украины» начался с публичного сожжения простых украинцев Ракетный удар, нанесённый по изолятору в Еленовке, был ожидаемым, предопределённым, пишет Общественная служба новостей. То, что произошло, можно назвать концом нацистского режима, и он близок, считает Павел Данилин. Украина попадает в «огненный закат» после нанесения удара  американскими РСЗО HIMARS по СИЗО в Еленовке. [caption id="attachment_241809" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] По словам политолога, Киев начал уничтожение своих граждан, тех, кто своей жизнью защищал киевский режим. Создалась ситуация, когда граждане стали опасными и ненужными, их сразу же уничтожили. Так было восемь лет назад в одесском Доме профсоюзов, где заживо сгорели люди. «Начавшись одесским аутодафе, где нацисты сожгли под веселые крики более 50 украинцев, посмевших усомниться в единственно верном пути Украины к смерти, триумф нацистской мрази начал свой закат с организованного ими аутодафе для своих, оказавшихся в плену», – сказал Данилин. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нашли доказательства того, что удар по СИЗО в Еленовке нанесён из РСЗО HIMARS.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Данилин: Обстрел Еленовки начал «нацистский закат» Украины

22:05 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

29 июля – Yakutsk.ru. «Огненный закат Украины» начался с публичного сожжения простых украинцев

Ракетный удар, нанесённый по изолятору в Еленовке, был ожидаемым, предопределённым, пишет Общественная служба новостей.

То, что произошло, можно назвать концом нацистского режима, и он близок, считает Павел Данилин. Украина попадает в «огненный закат» после нанесения удара  американскими РСЗО HIMARS по СИЗО в Еленовке.

По словам политолога, Киев начал уничтожение своих граждан, тех, кто своей жизнью защищал киевский режим. Создалась ситуация, когда граждане стали опасными и ненужными, их сразу же уничтожили. Так было восемь лет назад в одесском Доме профсоюзов, где заживо сгорели люди.

«Начавшись одесским аутодафе, где нацисты сожгли под веселые крики более 50 украинцев, посмевших усомниться в единственно верном пути Украины к смерти, триумф нацистской мрази начал свой закат с организованного ими аутодафе для своих, оказавшихся в плену», – сказал Данилин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нашли доказательства того, что удар по СИЗО в Еленовке нанесён из РСЗО HIMARS.