https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-eks-prezident-ukrainy-kuchma-perechislil-strany-kotorye-stanut-sleduyushhimi-celyami-rossii/
Экс-президент Украины Кучма назвал страны, которые станут будущими целями ВС РФ
Экс-президент Украины Кучма назвал страны, которые станут будущими целями ВС РФ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Экс-президент Украины Кучма назвал страны, которые станут будущими целями ВС РФ
4 августа – Yakutsk.ru. После завершения спецоперации на Украине Россия начнёт атаковать другие страны
20220804T1450
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. После завершения спецоперации на Украине Россия начнёт атаковать другие страны Своим заявлением напомнил о себе бывший президент Украины Леонид Кучма, пишет «Военное обозрение». Он дал интервью британским журналистам. По его мнению, следующими странами, которые будет атаковать Россия, станут Молдова, Казахстан и Грузия, потому что за них никто не заступится. На Литву и Польшу, по мнению экс-президента, атаки не будет, потому что эти стран входят в НАТО. Москва побоится бросить вызов НАТО, уверен Кучма. Он сказал, что Россия может напасть только на того, кто намного слабее её. [caption id="attachment_254774" align="aligncenter" width="1200"] trmzk.ru[/caption] По его словам, он боится не за себя, а волнуется за своих близких, если Россия рискнёт вступить в войну с Западом. Если Россия не выиграет в противостоянии у Украины, она не будет нападать на другие страны. О том, в каких условиях жили восемь лет люди на Донбассе, Кучма не вспомнил. А ведь именно он в своё время заложил основы нацизма на Украине и к чему это привело, видно сегодня. Если бы Киев не уничтожал русскоязычный Донбасс, спецоперация была бы не нужна. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-президент Украины Кучма назвал страны, которые станут будущими целями ВС РФ

14:50 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. После завершения спецоперации на Украине Россия начнёт атаковать другие страны

Своим заявлением напомнил о себе бывший президент Украины Леонид Кучма, пишет «Военное обозрение». Он дал интервью британским журналистам.

По его мнению, следующими странами, которые будет атаковать Россия, станут Молдова, Казахстан и Грузия, потому что за них никто не заступится. На Литву и Польшу, по мнению экс-президента, атаки не будет, потому что эти стран входят в НАТО. Москва побоится бросить вызов НАТО, уверен Кучма. Он сказал, что Россия может напасть только на того, кто намного слабее её.

По его словам, он боится не за себя, а волнуется за своих близких, если Россия рискнёт вступить в войну с Западом. Если Россия не выиграет в противостоянии у Украины, она не будет нападать на другие страны.

О том, в каких условиях жили восемь лет люди на Донбассе, Кучма не вспомнил. А ведь именно он в своё время заложил основы нацизма на Украине и к чему это привело, видно сегодня. Если бы Киев не уничтожал русскоязычный Донбасс, спецоперация была бы не нужна.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ.