https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-evseev-rasskazal-o-sostoyanii-vooruzheniya-boevikov-vs-ukrainy/
Евсеев сообщил о состоянии вооружения бойцов ВСУ
Евсеев сообщил о состоянии вооружения бойцов ВСУ | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Евсеев сообщил о состоянии вооружения бойцов ВСУ
5 июля – Yakutsk.ru. Запад не знал, что делать с изношенными гаубицами M-777, поэтому отправил их на Украину
20220705T2314
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – Yakutsk.ru. Запад не знал, что делать с изношенными гаубицами M-777, поэтому отправил их на Украину Военный эксперт Евсеев высказал своё мнение о вооружении Украины, пишет Общественная служба новостей. По его словам, Киев получает огромное количество вооружения, но его состояние желает лучшего. Из полученных 108 американских гаубиц  M-777  в боеспособном состоянии всего 15-20. [caption id="attachment_182924" align="aligncenter" width="1200"] banki.loans[/caption]    «Как выяснилось, у них большая изношенность ствола. Качество их тоже было очень низким. Складывается ощущение, что на Западе не знали, что с ними делать, поэтому решили поставить их Украине. Причем эти гаубицы уже были использованы. Они поставляются и поставлялись без автоматизированной системы управления», — пояснил специалист. По мнению эксперта, поставки такого вооружения не помогают Украине, они ломают её, потому что после каждых 10 выстрелов нужно менять ствол. В ходе боя сделать это нереально. Стоит отметить и тот факт, что в ходе боевых действий ВСУ потеряла много военной техники. Такое количество сложно восполнить. Запад продолжает поставки вооружения на Украину, но в большинстве своём оно устаревшее и просто пополняет  список уничтоженного российскими войсками вооружения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему не стоит спешит с ударами по центрам управления Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евсеев сообщил о состоянии вооружения бойцов ВСУ

23:14 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

5 июля – Yakutsk.ru. Запад не знал, что делать с изношенными гаубицами M-777, поэтому отправил их на Украину

Военный эксперт Евсеев высказал своё мнение о вооружении Украины, пишет Общественная служба новостей.

По его словам, Киев получает огромное количество вооружения, но его состояние желает лучшего. Из полученных 108 американских гаубиц  M-777  в боеспособном состоянии всего 15-20.

 «Как выяснилось, у них большая изношенность ствола. Качество их тоже было очень низким. Складывается ощущение, что на Западе не знали, что с ними делать, поэтому решили поставить их Украине. Причем эти гаубицы уже были использованы. Они поставляются и поставлялись без автоматизированной системы управления», — пояснил специалист.

По мнению эксперта, поставки такого вооружения не помогают Украине, они ломают её, потому что после каждых 10 выстрелов нужно менять ствол. В ходе боя сделать это нереально.

Стоит отметить и тот факт, что в ходе боевых действий ВСУ потеряла много военной техники. Такое количество сложно восполнить.

Запад продолжает поставки вооружения на Украину, но в большинстве своём оно устаревшее и просто пополняет  список уничтоженного российскими войсками вооружения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему не стоит спешит с ударами по центрам управления Украины.