https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-general-vs-rossii-netkachev-vsu-gotovitsya-k-dalnejshim-nastupleniyam/
Генерал ВС РФ Неткачев: ВСУ готовятся к наступлениям
Генерал ВС РФ Неткачев: ВСУ готовятся к наступлениям | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Генерал ВС РФ Неткачев: ВСУ готовятся к наступлениям
23 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к продвижению на линии фрнта
20220923T1238
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к продвижению на линии фрнта После объявления частичной мобилизации в России на Украине сложилась напряжённая ситуация, пишет ИА SM-News. Украинское командование понимает, что такой шаг со стороны России лишил её единственного преимущества : превосходства по численности. Пока у них осталось время, ВСУ сейчас будут делать всё возможное, чтобы перейти в наступление и продвинуться на фронте. О том, что Украина готовится к наступлениям, рассказал  генерал-лейтенант Юрий Неткачев. Он обратил внимание на то, что Киев так и продолжает обстреливать населённые пункты Донбасса и освобождённые территории. [caption id="attachment_374739" align="aligncenter" width="1200"] sobes-inform.ru[/caption] «У украинских войск пока имеется численный перевес в живой силе, и они, оснащённые западным оружием, готовятся к дальнейшим наступательным действиям. Остановить их, конечно, смогут новые части и соединения, которые будут сформированы в ходе частичной мобилизации», — сказал генерал. Он говорит о том, что всех резервистов, скорее всего, отправят в «учебки». Здесь они будут вспоминать свои боевые навыки и совершенствовать их. По словам генерала, таких учебных центров в России предостаточно, все резервисты  пройдут курсы, подытожил Неткачев. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у стран НАТО закончились советские танки Т-72 для ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генерал ВС РФ Неткачев: ВСУ готовятся к наступлениям

12:38 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к продвижению на линии фрнта

После объявления частичной мобилизации в России на Украине сложилась напряжённая ситуация, пишет ИА SM-News. Украинское командование понимает, что такой шаг со стороны России лишил её единственного преимущества : превосходства по численности. Пока у них осталось время, ВСУ сейчас будут делать всё возможное, чтобы перейти в наступление и продвинуться на фронте.

О том, что Украина готовится к наступлениям, рассказал  генерал-лейтенант Юрий Неткачев. Он обратил внимание на то, что Киев так и продолжает обстреливать населённые пункты Донбасса и освобождённые территории.

«У украинских войск пока имеется численный перевес в живой силе, и они, оснащённые западным оружием, готовятся к дальнейшим наступательным действиям. Остановить их, конечно, смогут новые части и соединения, которые будут сформированы в ходе частичной мобилизации», — сказал генерал.

Он говорит о том, что всех резервистов, скорее всего, отправят в «учебки». Здесь они будут вспоминать свои боевые навыки и совершенствовать их. По словам генерала, таких учебных центров в России предостаточно, все резервисты  пройдут курсы, подытожил Неткачев.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у стран НАТО закончились советские танки Т-72 для ВСУ.