https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-genshtab-vsu-zayavil-o-nastuplenii-vs-rf-na-xarkovskom-napravlenii/
В Генштабе ВСУ сообщили о наступлении ВС РФ на Харьковском направлении
В Генштабе ВСУ сообщили о наступлении ВС РФ на Харьковском направлении | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В Генштабе ВСУ сообщили о наступлении ВС РФ на Харьковском направлении
4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ снова приступили к локальным наступательным действиям на харьковском направлении
20220804T1352
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ снова приступили к локальным наступательным действиям на харьковском направлении Российские войска снова начали наступление на Харьковском направлении. Сегодня с утра в своей сводке об этом сообщил Генштаб Украины, пишет издание «Репортёр». Если верить сводке, сейчас ВС РФ пытаются продвинуться в сторону села Байрак в Балаклейском районе и в Изюмском районе в Харьковской области. По словам представителей Генштаба Украины, сейчас здесь ведутся боевые действия. [caption id="attachment_254645" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption] «На харьковском направлении противник произвел огненное поражение из танков, ствольной и реактивной артиллерии в районах населенных пунктов Харьков, Лебяжье, Борщевая, Дементиевка, Коробочкино, Большие Проходы, Русские Тишки, Старый Салтов, Прудянка, Питомник, Цуповка»,– добавили в сводке Генштаба ВСУ. По мнению украинского командования, ВС РФ начали военные действия под Балаклеей, чтобы обезопасить свою группировку под Изюмом, не дать окружить её. В сводке отмечается, что сообщений о значимых изменениях на этих участках фронта пока не поступало. Со своей стороны источники говорят о том, что ВС РФ ведут бои на севере Харьковской области. Не стоит торопиться верить тому, что сообщает Генштаб Украины. Как на самом деле обстоят дела, будет известно из очередной сводки МО РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что поступили первые данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Генштабе ВСУ сообщили о наступлении ВС РФ на Харьковском направлении

13:52 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ снова приступили к локальным наступательным действиям на харьковском направлении

Российские войска снова начали наступление на Харьковском направлении. Сегодня с утра в своей сводке об этом сообщил Генштаб Украины, пишет издание «Репортёр».

Если верить сводке, сейчас ВС РФ пытаются продвинуться в сторону села Байрак в Балаклейском районе и в Изюмском районе в Харьковской области. По словам представителей Генштаба Украины, сейчас здесь ведутся боевые действия.

«На харьковском направлении противник произвел огненное поражение из танков, ствольной и реактивной артиллерии в районах населенных пунктов Харьков, Лебяжье, Борщевая, Дементиевка, Коробочкино, Большие Проходы, Русские Тишки, Старый Салтов, Прудянка, Питомник, Цуповка»,– добавили в сводке Генштаба ВСУ.

По мнению украинского командования, ВС РФ начали военные действия под Балаклеей, чтобы обезопасить свою группировку под Изюмом, не дать окружить её. В сводке отмечается, что сообщений о значимых изменениях на этих участках фронта пока не поступало.

Со своей стороны источники говорят о том, что ВС РФ ведут бои на севере Харьковской области. Не стоит торопиться верить тому, что сообщает Генштаб Украины. Как на самом деле обстоят дела, будет известно из очередной сводки МО РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что поступили первые данные по жертвам после удара ВСУ по центру Донецка.