https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-glava-batalona-vostok-xodakovskij-nachalas-evakuaciya-ranenyx-s-zavoda-azovstal/
Глава «Востока» Ходаковский подтвердил эвакуации раненых с завода «Азовсталь»
Глава «Востока» Ходаковский подтвердил эвакуации раненых с завода «Азовсталь» | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава «Востока» Ходаковский подтвердил эвакуации раненых с завода «Азовсталь»
16 мая - Yakutsk.ru. В ДНР сообщили, что с «Азовстали» эвакуируют раненых
20220516T1658
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. В ДНР сообщили, что с «Азовстали» эвакуируют раненых Александр Ходаковский написал в своём Telegram-канале о том, что после переговоров националистов с бойцами ДНР пройдёт эвакуация раненых с территории металлургического комбината «Азовсталь». Он сказал, что обе стороны «определили маршрут выноса раненых». По словам Ходаковского, украинцы начали «расчистку завалов» на территории завода. Об этом пишет «Московский комсомолец». «Мы наблюдаем и не препятствуем», — написал Ходаковский. [caption id="attachment_103987" align="aligncenter" width="1200"] news.ru[/caption] По его словам, к российской стороне обратились за помощью. Эвакуация началась, но возникли проблемы с транспортировкой. Чтобы ускорить этот процесс, украинцы попросили дополнительное число носилок, рассказал Ходаковский. Как сообщалось ранее, вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила о том, что в подземных помещениях комбината находится большое количество людей, нуждающихся в медицинской помощи. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что эксперт Сивков объяснил причины паники американцев по поводу «Сармата».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава «Востока» Ходаковский подтвердил эвакуации раненых с завода «Азовсталь»

16:58 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. В ДНР сообщили, что с «Азовстали» эвакуируют раненых

Александр Ходаковский написал в своём Telegram-канале о том, что после переговоров националистов с бойцами ДНР пройдёт эвакуация раненых с территории металлургического комбината «Азовсталь».

Он сказал, что обе стороны «определили маршрут выноса раненых». По словам Ходаковского, украинцы начали «расчистку завалов» на территории завода. Об этом пишет «Московский комсомолец».

«Мы наблюдаем и не препятствуем», — написал Ходаковский.

По его словам, к российской стороне обратились за помощью. Эвакуация началась, но возникли проблемы с транспортировкой. Чтобы ускорить этот процесс, украинцы попросили дополнительное число носилок, рассказал Ходаковский.

Как сообщалось ранее, вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила о том, что в подземных помещениях комбината находится большое количество людей, нуждающихся в медицинской помощи.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что эксперт Сивков объяснил причины паники американцев по поводу «Сармата».