https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-gruppa-otvazhnyx-za-odin-boj-demilitarizirovala-25-soldat-vsu/
«Отважные» ВС РФ за бой демилитаризировали 25 боевиков ВС Украины
«Отважные» ВС РФ за бой демилитаризировали 25 боевиков ВС Украины | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
«Отважные» ВС РФ за бой демилитаризировали 25 боевиков ВС Украины
7 июня – Yakutsk.ru. Продолжается российская специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины
20220607T2235
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – Yakutsk.ru. Продолжается российская специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины В Соцсетях появились фото, размещённые российскими журналистами, пишет «Военное дело». На снимках украинские военные и боевики националистических батальонов, которые были ликвидированы или попали в плен в ходе спецоперации. [caption id="attachment_134982" align="aligncenter" width="1200"] sm.news[/caption] Всего 25 снимков украинских паспортов и военных билетов. Как сообщается, их владельцы были демилитаризованы только в течение одного боя с российским спецназом «Отважные». Этот бой произошёл недалеко от Славянска. Как сообщалось ранее, российские разведчики отправились на патрулирование и с помощью беспилотника засекли группу боевиков. Наши разведчики устроили засаду. В ходе боя два боевика были ликвидированы, а третьего удалось задержать. После нанесения боевику ранения в ногу, его попытки сопротивляться  прекратились. На носилках наши ребята эвакуировали раненого националиста. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что штурмовать Одессу не стоит, клещи сработают лучше.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Отважные» ВС РФ за бой демилитаризировали 25 боевиков ВС Украины

22:35 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

7 июня – Yakutsk.ru. Продолжается российская специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины

В Соцсетях появились фото, размещённые российскими журналистами, пишет «Военное дело».

На снимках украинские военные и боевики националистических батальонов, которые были ликвидированы или попали в плен в ходе спецоперации.

Всего 25 снимков украинских паспортов и военных билетов. Как сообщается, их владельцы были демилитаризованы только в течение одного боя с российским спецназом «Отважные». Этот бой произошёл недалеко от Славянска.

Как сообщалось ранее, российские разведчики отправились на патрулирование и с помощью беспилотника засекли группу боевиков. Наши разведчики устроили засаду.

В ходе боя два боевика были ликвидированы, а третьего удалось задержать. После нанесения боевику ранения в ногу, его попытки сопротивляться  прекратились. На носилках наши ребята эвакуировали раненого националиста.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что штурмовать Одессу не стоит, клещи сработают лучше.