https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-igor-strelkov-gitler-sejchas-sidit-za-okeanom-i-nichego-ne-boitsya/
Игорь Стрелков: «Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится»
Игорь Стрелков: «Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Стрелков: «Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится»
4 августа – Yakutsk.ru. Американцы управляют действиями ВСУ, а вовсе не Генштаб, уверен Стрелков
20220804T2125
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Американцы управляют действиями ВСУ, а вовсе не Генштаб, уверен Стрелков По  словам Стрелкова, украинской армией руководит не генштаб, пишет «Правда.ру». Руководители сидят в США. Цель Вашингтона—разрушить Донбасс, поэтому он делает всё, чтобы боевые действия велись до последнего украинца и до гибели как можно большего количества русских. Такого мнения придерживается бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков. [caption id="attachment_255818" align="aligncenter" width="1200"] hyyh.ru[/caption] «На ваш взгляд, вероятно, такое, что в Генштабе ВСУ, видя заметно возросшую артиллеристскую активность войск ЛДНР и большое количество потерь среди ВСУ, примут решение полностью покинуть Донбасс?» — говорит Стрелков. Он считает, что ВСУ отстаивают не интересы Украины, они выполнят заказ Белого дома. Вашингтон не беспокоит сколько погибнет русских. Он действует по принципу: чем больше, тем лучше. «На самом деле это стратегия Гитлера, стратегия выжженной земли. Только Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится. Максимально разрушить Донбасс, не доставайся ты никому. Вот такая тактика», — подытожил Стрелков. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что при обстреле города Макеевка со стороны ВСУ ранены трое детей.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Стрелков: «Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится»

21:25 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Американцы управляют действиями ВСУ, а вовсе не Генштаб, уверен Стрелков

По  словам Стрелкова, украинской армией руководит не генштаб, пишет «Правда.ру». Руководители сидят в США. Цель Вашингтона—разрушить Донбасс, поэтому он делает всё, чтобы боевые действия велись до последнего украинца и до гибели как можно большего количества русских. Такого мнения придерживается бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

«На ваш взгляд, вероятно, такое, что в Генштабе ВСУ, видя заметно возросшую артиллеристскую активность войск ЛДНР и большое количество потерь среди ВСУ, примут решение полностью покинуть Донбасс?» — говорит Стрелков.

Он считает, что ВСУ отстаивают не интересы Украины, они выполнят заказ Белого дома. Вашингтон не беспокоит сколько погибнет русских. Он действует по принципу: чем больше, тем лучше.

«На самом деле это стратегия Гитлера, стратегия выжженной земли. Только Гитлер сейчас сидит за океаном и ничего не боится. Максимально разрушить Донбасс, не доставайся ты никому. Вот такая тактика», — подытожил Стрелков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что при обстреле города Макеевка со стороны ВСУ ранены трое детей.