https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-ishhenko-nazval-uslovie-pri-kotorom-zapad-mozhet-nachat-yadernuyu-vojnu/
Ищенко: защищая свои интересны Запад способен начать ядерную войну
Ищенко: защищая свои интересны Запад способен начать ядерную войну | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Ищенко: защищая свои интересны Запад способен начать ядерную войну
19 мая – Yakutsk.ru. Запад может начать ядерную войну, но не в целях защиты своих союзников
20220519T1011
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Запад может начать ядерную войну, но не в целях защиты своих союзников Политолог Ростислав Ищенко считает, что Запад может начать ядерную войну. Об этом пишет Общественная служба новостей.  Но её поводом будет не защита интересов союзников, а своих «шкурных» целей. Для проверки серьёзности обещаний со стороны России отключить газ тем, кто не платить в рублях, ЕС подставил Болгарию и Польшу. Итог очевиден. [caption id="attachment_108410" align="aligncenter" width="1200"] ukraina.ru[/caption] Эти страны остались у разбитого корыта, без сырья, а Евросоюз «пошёл на поклон к Москве». По словам Ищенко, это и есть ответ на вопрос о ядерной войне. По такому поведению можно сделать вывод, как поступит Запад, если действительно встанет вопрос о войне. «И эти люди, неспособные даже пострадать «за други своя» экономически, пытаются убедить нас в том, что они начнут ядерную войну ради какой-то там Эстонии, Румынии или Финляндии! Войну-то они начать могут, даже ядерную. Но только в том случае, если будут считать, что не имеют другого варианта защитить свои собственные мародерские интересы, а никак не интересы своих якобы союзников, а на деле холопов», — написал эксперт. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у берегов острова Змеиный заметили неизвестный 100-метровый военный корабль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ищенко: защищая свои интересны Запад способен начать ядерную войну

10:11 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Запад может начать ядерную войну, но не в целях защиты своих союзников

Политолог Ростислав Ищенко считает, что Запад может начать ядерную войну. Об этом пишет Общественная служба новостей. 

Но её поводом будет не защита интересов союзников, а своих «шкурных» целей. Для проверки серьёзности обещаний со стороны России отключить газ тем, кто не платить в рублях, ЕС подставил Болгарию и Польшу. Итог очевиден.

Эти страны остались у разбитого корыта, без сырья, а Евросоюз «пошёл на поклон к Москве». По словам Ищенко, это и есть ответ на вопрос о ядерной войне. По такому поведению можно сделать вывод, как поступит Запад, если действительно встанет вопрос о войне.

«И эти люди, неспособные даже пострадать «за други своя» экономически, пытаются убедить нас в том, что они начнут ядерную войну ради какой-то там Эстонии, Румынии или Финляндии! Войну-то они начать могут, даже ядерную. Но только в том случае, если будут считать, что не имеют другого варианта защитить свои собственные мародерские интересы, а никак не интересы своих якобы союзников, а на деле холопов», — написал эксперт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у берегов острова Змеиный заметили неизвестный 100-метровый военный корабль.