https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-italyanskij-politolog-nazval-dva-scenariya-okonchaniya-specoperacii-na-ukraine/
Политолог Италии Грациани представил сценарии окончания СВО ВС РФ на Украине
Политолог Италии Грациани представил сценарии окончания СВО ВС РФ на Украине | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Италии Грациани представил сценарии окончания СВО ВС РФ на Украине
10 мая - Yakutsk.ru. Тиберио Грациани сообщил о двух вероятных сценариях окончания российской военной спецоперации на Украине
20220510T1816
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - Yakutsk.ru. Тиберио Грациани сообщил о двух вероятных сценариях окончания российской военной спецоперации на Украине Политолог из Италии Тиберио Грациани считает, что есть два варианта сценария окончания спецоперации на Украине, пишет URA.RU. По его мнению, даже если удастся достигнуть перемирия на Украине, противоборство между Россией и США останутся. Ситуация может измениться при условии, что они подпишут какую-то договорённость о переменах в регионе. Тиберио Грациани считает, что многое будет зависеть от того, как пройдёт и чем закончится спецоперация на Украине. По его мнению, существует всего лишь два реальных сценария развития событий. Первый – достижение перемирия. Со временем он, считает политолог, будет нарушен. Всё дело в том, что реальными лицами в сложившей ситуации выступают США и Россия. [caption id="attachment_92880" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Второй вариант — соглашение между Москвой и Вашингтоном. Оно установит новый региональный баланс с территориальными изменениями. Для НАТО было бы выгоднее разделить Украину на части и распределить их между странами, входящими в альянс. Если такое случится, политолог считает, что это может спровоцировать большую войну в Восточной Европе. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что в сети опубликовано видео поражения тяжелого танка из Javelin.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Италии Грациани представил сценарии окончания СВО ВС РФ на Украине

18:16 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

10 мая - Yakutsk.ru. Тиберио Грациани сообщил о двух вероятных сценариях окончания российской военной спецоперации на Украине

Политолог из Италии Тиберио Грациани считает, что есть два варианта сценария окончания спецоперации на Украине, пишет URA.RU.

По его мнению, даже если удастся достигнуть перемирия на Украине, противоборство между Россией и США останутся. Ситуация может измениться при условии, что они подпишут какую-то договорённость о переменах в регионе.

Тиберио Грациани считает, что многое будет зависеть от того, как пройдёт и чем закончится спецоперация на Украине.

По его мнению, существует всего лишь два реальных сценария развития событий. Первый – достижение перемирия. Со временем он, считает политолог, будет нарушен. Всё дело в том, что реальными лицами в сложившей ситуации выступают США и Россия.

Второй вариант — соглашение между Москвой и Вашингтоном. Оно установит новый региональный баланс с территориальными изменениями.

Для НАТО было бы выгоднее разделить Украину на части и распределить их между странами, входящими в альянс. Если такое случится, политолог считает, что это может спровоцировать большую войну в Восточной Европе.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что в сети опубликовано видео поражения тяжелого танка из Javelin.