https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-iz-120-vypushhennyx-po-izrailyu-raket-ni-odna-ne-dostigla-celi/
Из 120 выпущенных по Израилю ракет ни одна не достигла цели
Из 120 выпущенных по Израилю ракет ни одна не достигла цели | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Из 120 выпущенных по Израилю ракет ни одна не достигла цели
6 августа – Yakutsk.ru. Израильские система ПВО\ПРО «Железный купол» показала 100% результат
20220806T1047
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Израильские система ПВО\ПРО «Железный купол» показала 100% результат Между Израилем и членами палестинской радикальной организацией произошёл конфликт, пишет Авиа.про. Он привёл к тому, что на данный момент среди палестинских боевиков большие потери. По территории Израиля были выпущены ракеты. Израильская ПВО хорошо сработала и обеспечила 100% перехват ракет. Это говорит о готовности израильских военнослужащих отразить любую серьёзную угрозу. На границе с Палестиной со стороны Израиля размещено достаточное количество средств ПВО, способных перехватить до 250 ракет. [caption id="attachment_259197" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] Представлены видеокадры перехвата. Видно, как израильские системы «Железный купол» перехватили выпущенные ракетв. Стоит обратить внимание, что летели они по разным траекториям: низким и высоким. Не все ракеты долетели, часть упала на пустырях, часть просто не долетела. Израиль говорил о том, что не планирует какие-либо операции. Его задача устранить только существующую угрозу. Но после случившегося в Израиле объявили о призыве 25 тысяч резервистов. Это говорит о готовности Израиля к проведению спецоперации против боевиков «Исламского джихада». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ и западные разведки столкнулись с трудностями дешифровки радиообмена на национальных языках РФ в зоне спецоперации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Из 120 выпущенных по Израилю ракет ни одна не достигла цели

10:47 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Израильские система ПВО\ПРО «Железный купол» показала 100% результат

Между Израилем и членами палестинской радикальной организацией произошёл конфликт, пишет Авиа.про. Он привёл к тому, что на данный момент среди палестинских боевиков большие потери. По территории Израиля были выпущены ракеты. Израильская ПВО хорошо сработала и обеспечила 100% перехват ракет.

Это говорит о готовности израильских военнослужащих отразить любую серьёзную угрозу. На границе с Палестиной со стороны Израиля размещено достаточное количество средств ПВО, способных перехватить до 250 ракет.

Представлены видеокадры перехвата. Видно, как израильские системы «Железный купол» перехватили выпущенные ракетв. Стоит обратить внимание, что летели они по разным траекториям: низким и высоким. Не все ракеты долетели, часть упала на пустырях, часть просто не долетела.

Израиль говорил о том, что не планирует какие-либо операции. Его задача устранить только существующую угрозу. Но после случившегося в Израиле объявили о призыве 25 тысяч резервистов. Это говорит о готовности Израиля к проведению спецоперации против боевиков «Исламского джихада».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ и западные разведки столкнулись с трудностями дешифровки радиообмена на национальных языках РФ в зоне спецоперации.