https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-iz-za-obstrela-territorii-dnr-ukrainskimi-nacionalistami-nachalsya-pozhar-na-neftebaze-v-makeevke/
Нефтебаза в Макеевке загорелась после атаки со стороны ВСУ
Нефтебаза в Макеевке загорелась после атаки со стороны ВСУ | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Нефтебаза в Макеевке загорелась после атаки со стороны ВСУ
3 августа – Yakutsk.ru. В результате обстрела со стороны ВСУ загорелась нефтебаза в Макеевке
20220803T1333
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. В результате обстрела со стороны ВСУ загорелась нефтебаза в Макеевке Из-за обстрела территории ДНР украинскими националистами начался пожар на нефтебазе в Макеевке, пишет Авиа.про. Как говорят специалисты, были нанесены удары ствольной артиллерией калибра 155-мм. «Поступила информация об атаке ВСУ по нефтебазе в Червоногвардейском районе Макеевки по ул. Антропова. В результате попадания боеприпаса на территории зафиксировано возгорание», - сообщает представительство ДНР в СЦКК. [caption id="attachment_252305" align="aligncenter" width="1200"] freedom-news.ru[/caption] Нет пока сообщений о характере повреждений, есть только информация о том, что город был обстрелян глубокой ночью. Появились видеокадры, сделанные местными жителями. Им удалось запечатлеть пожар, который сразу же начался после обстрела. Снаряды попали по нефтебазе в Макеевке. Огонь оказался очень сильным, возгорание продолжалось несколько часов. Сведений о разрушениях и пострадавших пока не поступало. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что все HIMARS на Украине в строю и продолжают активно работать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нефтебаза в Макеевке загорелась после атаки со стороны ВСУ

13:33 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

3 августа – Yakutsk.ru. В результате обстрела со стороны ВСУ загорелась нефтебаза в Макеевке

Из-за обстрела территории ДНР украинскими националистами начался пожар на нефтебазе в Макеевке, пишет Авиа.про. Как говорят специалисты, были нанесены удары ствольной артиллерией калибра 155-мм.

«Поступила информация об атаке ВСУ по нефтебазе в Червоногвардейском районе Макеевки по ул. Антропова. В результате попадания боеприпаса на территории зафиксировано возгорание», — сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Нет пока сообщений о характере повреждений, есть только информация о том, что город был обстрелян глубокой ночью.

Появились видеокадры, сделанные местными жителями. Им удалось запечатлеть пожар, который сразу же начался после обстрела. Снаряды попали по нефтебазе в Макеевке. Огонь оказался очень сильным, возгорание продолжалось несколько часов. Сведений о разрушениях и пострадавших пока не поступало.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что все HIMARS на Украине в строю и продолжают активно работать.