https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kadyrov-v-blizhajshee-vremya-lisichansk-budet-vzyat-v-kolco-i-zachishhen/
Кадыров: В ближайшее время Лисичанск будет взят в кольцо и зачищен
Кадыров: В ближайшее время Лисичанск будет взят в кольцо и зачищен | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров: В ближайшее время Лисичанск будет взят в кольцо и зачищен
22 июня – Yakutsk.ru. Союзные войска успешно продвигаются в сторону Лисичанска
20220622T1748
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Союзные войска успешно продвигаются в сторону Лисичанска Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своём телеграм-канале, что наши войска продолжают успешное продвижение в сторону Северодонецка и Лисичанска. Об этом пишет «Военное обозрение». Он ссылается на информацию, полученную от командира отряда чеченского спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова. «В самое ближайшее время вы услышите сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистки его территории от бандеровских оккупантов»,— пообещал глава Чеченской Республики. Уверенность Рамзана Кадырова в скорой победе подтверждается и оперативными сводками, поступающими из мест боевых действий. [caption id="attachment_155456" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Взят в «котёл» гарнизон противника в Горском и Золотом. В окружении оказалось около 2000 националистов. В данный момент они лишены возможности прорваться, а потери растут ежедневно. В пригородной зоне Северодонецка на территории химкомбината «Азот» продолжается зачистка. По словам главы Чечни, полностью освобожден от националистов посёлок Катериновка, идут бои за освобождение села Малая Камышеваха. «Думаю, на это понадобится один-два дня»,— сообщил Кадыров. В своём видеообращении Кадыров дал слово матерям и женам насильно мобилизованных украинских солдат, что будут «максимально не стрелять по ним (солдатам) и сохранять им жизни».. В конце обращения Рамзан Кадыров пожелал успехов российским военным и скорейшего возвращения домой. Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что трофейные французские САУ Caeser отправили на «Уралвагонзавод».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров: В ближайшее время Лисичанск будет взят в кольцо и зачищен

17:48 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. Союзные войска успешно продвигаются в сторону Лисичанска

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своём телеграм-канале, что наши войска продолжают успешное продвижение в сторону Северодонецка и Лисичанска. Об этом пишет «Военное обозрение». Он ссылается на информацию, полученную от командира отряда чеченского спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова.

«В самое ближайшее время вы услышите сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистки его территории от бандеровских оккупантов»,— пообещал глава Чеченской Республики.

Уверенность Рамзана Кадырова в скорой победе подтверждается и оперативными сводками, поступающими из мест боевых действий.

Взят в «котёл» гарнизон противника в Горском и Золотом. В окружении оказалось около 2000 националистов. В данный момент они лишены возможности прорваться, а потери растут ежедневно.

В пригородной зоне Северодонецка на территории химкомбината «Азот» продолжается зачистка. По словам главы Чечни, полностью освобожден от националистов посёлок Катериновка, идут бои за освобождение села Малая Камышеваха.

«Думаю, на это понадобится один-два дня»,— сообщил Кадыров.

В своём видеообращении Кадыров дал слово матерям и женам насильно мобилизованных украинских солдат, что будут «максимально не стрелять по ним (солдатам) и сохранять им жизни»..

В конце обращения Рамзан Кадыров пожелал успехов российским военным и скорейшего возвращения домой.

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что трофейные французские САУ Caeser отправили на «Уралвагонзавод».