https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kiev-obespokoen-v-belorussiyu-pribyvayut-inostrannye-uchastniki-armejskix-igr/
Укринформ: МИД Украины переживает из-за прибытия в Белоруссию иностранных солдат
Укринформ: МИД Украины переживает из-за прибытия в Белоруссию иностранных солдат | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Укринформ: МИД Украины переживает из-за прибытия в Белоруссию иностранных солдат
4 августа – Yakutsk.ru. На самолетах военно-транспортной авиации в Белоруссию прибывают иностранные участники «Армейских международных игр»
20220804T1236
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. На самолетах военно-транспортной авиации в Белоруссию прибывают иностранные участники «Армейских международных игр» В Белоруссии начинаются «Армейские международные игры», пишет «Военное обозрение». В страну начали прибывать иностранные участники. Для посадки самолётов иностранным участникам предоставлен один из военных аэродромов, после чего они перейдут к участию в конкурсе «Уверенный приём». Об этом сообщает Минобороны республики. Конкурс состоит из пяти этапов. Все участники будут разбиты на команды по 26 человек в каждой. В конкурсе принимают участие два дивизиона: мужской и женский.Этот конкурс вызвал беспокойство у Киева. На территории Белоруссии сейчас находятся не только иностранные военные, но и российские. [caption id="attachment_254516" align="aligncenter" width="1200"] nsk.tsargrad.tv[/caption] Вчера МИД Украины заявил о том, что как только Белоруссия попытается напасть на Украину, с ней сразу же будут разорваны дипломатические отношения. Игры на территории Белоруссии будут проходить в течение двух недель. В конкурсе примут участие 37 армий мира, количество участников около пяти тысяч человек. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ нанесли удар РСЗО по зданию театра Донецка в момент прощания с полковником Ольгой Качурой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Укринформ: МИД Украины переживает из-за прибытия в Белоруссию иностранных солдат

12:36 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. На самолетах военно-транспортной авиации в Белоруссию прибывают иностранные участники «Армейских международных игр»

В Белоруссии начинаются «Армейские международные игры», пишет «Военное обозрение». В страну начали прибывать иностранные участники. Для посадки самолётов иностранным участникам предоставлен один из военных аэродромов, после чего они перейдут к участию в конкурсе «Уверенный приём». Об этом сообщает Минобороны республики.

Конкурс состоит из пяти этапов. Все участники будут разбиты на команды по 26 человек в каждой. В конкурсе принимают участие два дивизиона: мужской и женский.Этот конкурс вызвал беспокойство у Киева. На территории Белоруссии сейчас находятся не только иностранные военные, но и российские.

Вчера МИД Украины заявил о том, что как только Белоруссия попытается напасть на Украину, с ней сразу же будут разорваны дипломатические отношения.

Игры на территории Белоруссии будут проходить в течение двух недель. В конкурсе примут участие 37 армий мира, количество участников около пяти тысяч человек.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ нанесли удар РСЗО по зданию театра Донецка в момент прощания с полковником Ольгой Качурой.