https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kiev-srochno-trebuet-ot-zapada-postavok-tankov-i-dalnobojnyx-raket-v-otvet-na-mobilizaciyu-v-rossiyu/
Украина срочно требует поставок танков и ракет в ответ на мобилизацию в России
Украина срочно требует поставок танков и ракет в ответ на мобилизацию в России | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Украина срочно требует поставок танков и ракет в ответ на мобилизацию в России
21 сентября – Yakutsk.ru. Киев обратился за помощью к западным спонсорам, чтобы они приняли какие-нибудь меры, способные повлиять на ситуацию
20220921T2047
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Киев обратился за помощью к западным спонсорам, чтобы они приняли какие-нибудь меры, способные повлиять на ситуацию После объявления о частичной мобилизации в Киеве занервничали. В офисе украинского президента забили тревогу и обратились за срочной помощью к своим спонсорам, пишет «Военное обозрение». Киевские власти требуют принять любые меры, чтобы повлиять на ситуацию, и обязательно поставить как можно больше танков, ракет и оружия. Сейчас, пользуясь своим преимуществом в численности, ВСУ пытаются наступать на разных участках фронта. У Киева  не осталось времени, чтобы оказать влияние на ситуацию. [caption id="attachment_370215" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] ВСУ проводят операции, не считаясь с потерями живой силы и военной техники, в Киеве надеются на поставки от Запада. Здесь понимают, что в течение двух-трёх недель ситуация может резко поменяться, и Украина останется без своего единственного преимущества. Советник главы офиса президента Украины  Михаил Подоляк  считает, что Запад должен отреагировать на проведение референдумов и частичную мобилизацию в России. От США, как основного спонсора, требуют дальнобойных ракет и танков. «Союзники Украины должны поставить ей больше ракет HIMARS, в том числе с дальностью стрельбы до 300 км, а также американские танки Abrams»,—  заявил он. Есть информация о том, что Киев готовит наступление на двух направлениях. Ожидается оно в ближайшие дни, Киев не может больше ждать. Размытые дороги и возросшая численность  российских войск станут для них приговором. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подтверждена информация о нанесении ударов по железнодорожной станции в Харькове.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украина срочно требует поставок танков и ракет в ответ на мобилизацию в России

20:47 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Киев обратился за помощью к западным спонсорам, чтобы они приняли какие-нибудь меры, способные повлиять на ситуацию

После объявления о частичной мобилизации в Киеве занервничали. В офисе украинского президента забили тревогу и обратились за срочной помощью к своим спонсорам, пишет «Военное обозрение».

Киевские власти требуют принять любые меры, чтобы повлиять на ситуацию, и обязательно поставить как можно больше танков, ракет и оружия. Сейчас, пользуясь своим преимуществом в численности, ВСУ пытаются наступать на разных участках фронта. У Киева  не осталось времени, чтобы оказать влияние на ситуацию.

ВСУ проводят операции, не считаясь с потерями живой силы и военной техники, в Киеве надеются на поставки от Запада. Здесь понимают, что в течение двух-трёх недель ситуация может резко поменяться, и Украина останется без своего единственного преимущества.

Советник главы офиса президента Украины  Михаил Подоляк  считает, что Запад должен отреагировать на проведение референдумов и частичную мобилизацию в России. От США, как основного спонсора, требуют дальнобойных ракет и танков.

«Союзники Украины должны поставить ей больше ракет HIMARS, в том числе с дальностью стрельбы до 300 км, а также американские танки Abrams»,—  заявил он.

Есть информация о том, что Киев готовит наступление на двух направлениях. Ожидается оно в ближайшие дни, Киев не может больше ждать. Размытые дороги и возросшая численность  российских войск станут для них приговором.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подтверждена информация о нанесении ударов по железнодорожной станции в Харькове.