https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kiselyov-voennym-ukrainy-rasskazyvayut-o-prodvizhenii-po-rossii/
Киселёв: военным Украины рассказывают о продвижении по России
Киселёв: военным Украины рассказывают о продвижении по России | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Киселёв: военным Украины рассказывают о продвижении по России
23 июня – Yakutsk.ru. Командование ВСУ дезинформирует своих подчиненных, сообщая об успехах армии
20220623T1927
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Командование ВСУ дезинформирует своих подчиненных, сообщая об успехах армии Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв рассказал о том, как украинское командование обманывает своих военнослужащих, пишет Общественная служба новостей. Им рассказывают об успехах украинской армии и о том, что она уже движется по территории России и находится сейчас в  Ростовской и Белгородской областях. [caption id="attachment_157694" align="aligncenter" width="1200"] shraibikus.com[/caption] «Точно так же на южном направлении «подходят» уже к Краснодарскому краю. Полная дезинформация в отношении того, что здесь делают эти войска», –рассказал Киселёв в эфире Первого канала. В плен был взят командир механизированной роты ВСУ с позывным «Док». Он был очень удивлён, узнав об успехах российской армии. Пленный боевик  рассказал о том, что командиры регулярно сообщали об успешном продвижении ВСУ и о  «взятии» Ростова-на-Дону и Белгорода. Как сообщалось ранее, многие боевики принимают психостимуляторы. Это показали допросы попавших в плен украинских националистов в Золото-Горсокм котле. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ЕС добивается «могилизации Украины», отправляя беженцев домой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киселёв: военным Украины рассказывают о продвижении по России

19:27 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Командование ВСУ дезинформирует своих подчиненных, сообщая об успехах армии

Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв рассказал о том, как украинское командование обманывает своих военнослужащих, пишет Общественная служба новостей.

Им рассказывают об успехах украинской армии и о том, что она уже движется по территории России и находится сейчас в  Ростовской и Белгородской областях.

«Точно так же на южном направлении «подходят» уже к Краснодарскому краю. Полная дезинформация в отношении того, что здесь делают эти войска», –рассказал Киселёв в эфире Первого канала.

В плен был взят командир механизированной роты ВСУ с позывным «Док». Он был очень удивлён, узнав об успехах российской армии. Пленный боевик  рассказал о том, что командиры регулярно сообщали об успешном продвижении ВСУ и о  «взятии» Ростова-на-Дону и Белгорода.

Как сообщалось ранее, многие боевики принимают психостимуляторы. Это показали допросы попавших в плен украинских националистов в Золото-Горсокм котле.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ЕС добивается «могилизации Украины», отправляя беженцев домой.