https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-komanduyushhij-obedinennymi-silami-vsu-ukrainskaya-armiya-ukreplyaet-oboronu-na-kievskom-napravlenii/
Генерал ВСУ Наев: украинская армия готовится к обороне киевского направления
Генерал ВСУ Наев: украинская армия готовится к обороне киевского направления | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Генерал ВСУ Наев: украинская армия готовится к обороне киевского направления
4 августа – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к обороне на киевском направлении
20220804T1540
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к обороне на киевском направлении Сейчас ВСУ усиленно готовятся к обороне на киевском направлении. В планах командования остановить наступление ВС РФ далеко на подступах к столице, пишет «Военное обозрение». Планами командования ВСУ поделился генерал-лейтенант Сергей Наев. По его словам, в штабе был проведён тщательный анализ всех предыдущих действий ВС РФ. Это важно для того, чтобы успешно отбить новое наступление. [caption id="attachment_254908" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Им удалось организовать работу так, чтобы наносить удары по российским войскам на подступах к столице и бить по их тылам. По мнению генерала, проделанная работа не даст возможности ВС РФ преодолеть созданную ВСУ оборону. Они хорошо подготовились к защите столицы. Генерал уверен в поддержке местного населения, которое, по его словам, «почувствовало бремя оккупации» России. Собранные на Украине факты подтверждают, что именно ВСУ действуют на территории Украины как оккупанты. Об этом говорят и собранные международной правозащитной организацией Amnesty Internatinal документы. «Мы задокументировали, что ВСУ ставили мирное население в рискованное положение и нарушали законы войны во время действий в местах скопления людей», —заявила глава правозащитной организации Агнесс Каламар. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия побеждает 50 стран в одиночку, а ВСУ пытаются сбежать из Донбасса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генерал ВСУ Наев: украинская армия готовится к обороне киевского направления

15:40 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Украинская армия готовится к обороне на киевском направлении

Сейчас ВСУ усиленно готовятся к обороне на киевском направлении. В планах командования остановить наступление ВС РФ далеко на подступах к столице, пишет «Военное обозрение».

Планами командования ВСУ поделился генерал-лейтенант Сергей Наев. По его словам, в штабе был проведён тщательный анализ всех предыдущих действий ВС РФ. Это важно для того, чтобы успешно отбить новое наступление.

Им удалось организовать работу так, чтобы наносить удары по российским войскам на подступах к столице и бить по их тылам. По мнению генерала, проделанная работа не даст возможности ВС РФ преодолеть созданную ВСУ оборону. Они хорошо подготовились к защите столицы.

Генерал уверен в поддержке местного населения, которое, по его словам, «почувствовало бремя оккупации» России. Собранные на Украине факты подтверждают, что именно ВСУ действуют на территории Украины как оккупанты. Об этом говорят и собранные международной правозащитной организацией Amnesty Internatinal документы.

«Мы задокументировали, что ВСУ ставили мирное население в рискованное положение и нарушали законы войны во время действий в местах скопления людей», —заявила глава правозащитной организации Агнесс Каламар.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия побеждает 50 стран в одиночку, а ВСУ пытаются сбежать из Донбасса.