https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kuda-dvinutsya-rossijskie-vojska-posle-likvidacii-gruppirovki-vsu-v-donbasse/
ВЗГЛЯД: Куда пойдёт ВС РФ после победы в битве за Донбасс
ВЗГЛЯД: Куда пойдёт ВС РФ после победы в битве за Донбасс | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
ВЗГЛЯД: Куда пойдёт ВС РФ после победы в битве за Донбасс
23 июня – Yakutsk.ru. Все чаще возникает вопрос: куда после разгрома украинской армии в Донбассе пойдёт российская армия
20220623T2119
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Все чаще возникает вопрос: куда после разгрома украинской армии в Донбассе пойдёт российская армия Разгром крупнейшей группировки украинской армии на Донбассе приближается к концу, и всё чаще эксперты задают вопрос, что будет происходить дальше. Об это пишет издание «Взгляд». Бои на Донбассе могут затянуться, но рано или поздно группировка националистов будет уничтожена. Есть несколько вариантов, что будет происходить дальше. Следующие шаги могут быть продиктованы не только военными соображениями, но и политическими, и социальными. [caption id="attachment_158012" align="aligncenter" width="1200"] ukraina.ru[/caption] Многие военные эксперты высказывают мнение, что из-за поставок Украине вооружения необходимо занять важные в логистическом плане населённые пункты. Возможно, будет продвижение на Чернигов и Киев. Ещё одним направлением может стать Кривой Рог, Днепропетровск и Запорожье. Эксперты считают, что на Харьковском направлении наступление будет при любом развитии событий. И ещё одно важное направление – Николаев и Одесса. Одесское направление важно, это коридор в Приднестровье. Одессу используют как место, куда идут поставки западного вооружения, поэтому его, по мнению экспертов, однозначно стоит закрыть. После поражения ВСУ в Донбассе политическая и общественная ситуация на Украине должна быть переформатирована, считают эксперты. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у России недостаточно сил для конфликта с Литвой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВЗГЛЯД: Куда пойдёт ВС РФ после победы в битве за Донбасс

21:19 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Все чаще возникает вопрос: куда после разгрома украинской армии в Донбассе пойдёт российская армия

Разгром крупнейшей группировки украинской армии на Донбассе приближается к концу, и всё чаще эксперты задают вопрос, что будет происходить дальше. Об это пишет издание «Взгляд».

Бои на Донбассе могут затянуться, но рано или поздно группировка националистов будет уничтожена. Есть несколько вариантов, что будет происходить дальше. Следующие шаги могут быть продиктованы не только военными соображениями, но и политическими, и социальными.

Многие военные эксперты высказывают мнение, что из-за поставок Украине вооружения необходимо занять важные в логистическом плане населённые пункты. Возможно, будет продвижение на Чернигов и Киев.

Ещё одним направлением может стать Кривой Рог, Днепропетровск и Запорожье. Эксперты считают, что на Харьковском направлении наступление будет при любом развитии событий. И ещё одно важное направление – Николаев и Одесса.

Одесское направление важно, это коридор в Приднестровье. Одессу используют как место, куда идут поставки западного вооружения, поэтому его, по мнению экспертов, однозначно стоит закрыть.

После поражения ВСУ в Донбассе политическая и общественная ситуация на Украине должна быть переформатирована, считают эксперты.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что у России недостаточно сил для конфликта с Литвой.