https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-leonkov-rossijskij-kinzhal-shokiroval-amerikancev/
Леонков: российский «Кинжал» шокировал американцев
Леонков: российский «Кинжал» шокировал американцев | 26.05.2022 | Yakutsk.ru
Леонков: российский «Кинжал» шокировал американцев
26 мая – Yakutsk.ru. Российское вооружение поразило Пентагон своей мощью
20220526T1801
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая – Yakutsk.ru. Российское вооружение поразило Пентагон своей мощью Военный эксперт Алексей Леонков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не может прийти в себя после шока от увиденного, пишет Общественная служба новостей. В США поражены возможностями российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал». Леонков считает, что Вашингтону очень хотелось бы глубже ознакомиться и изучить действия российских комплексов, но Москва не торопится показывать все виды вооружения. [caption id="attachment_117803" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Последствия, которые увидели США после уничтожения  «Кинжалом» подземного арсенала ВСУ вогнали Пентагон в состояние шока. «Все, что они смогли продемонстрировать, – им удалось все-таки запустить из-под крыла B-52 крылатую ракету AGM-183. Она развила скорость около 5 махов, но ничего не показала: ни маневрирования, ни управления, ни попадания точно в цель», –  Леонков описал впечатление Вашингтона в эфире «Соловьев LIVE». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по мнению Кнутова, ВС РФ необходимо разместить на Балтике «Бастионы», «Искандеры» и гиперзвуковые ракеты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонков: российский «Кинжал» шокировал американцев

18:01 26.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

26 мая – Yakutsk.ru. Российское вооружение поразило Пентагон своей мощью

Военный эксперт Алексей Леонков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не может прийти в себя после шока от увиденного, пишет Общественная служба новостей.

В США поражены возможностями российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал». Леонков считает, что Вашингтону очень хотелось бы глубже ознакомиться и изучить действия российских комплексов, но Москва не торопится показывать все виды вооружения.

Последствия, которые увидели США после уничтожения  «Кинжалом» подземного арсенала ВСУ вогнали Пентагон в состояние шока.

«Все, что они смогли продемонстрировать, – им удалось все-таки запустить из-под крыла B-52 крылатую ракету AGM-183. Она развила скорость около 5 махов, но ничего не показала: ни маневрирования, ни управления, ни попадания точно в цель», –  Леонков описал впечатление Вашингтона в эфире «Соловьев LIVE».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что по мнению Кнутова, ВС РФ необходимо разместить на Балтике «Бастионы», «Искандеры» и гиперзвуковые ракеты.