https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-minoborony-komandira-neonacistov-vyvezli-s-azovstali-pod-oxranoj-v-broneavtomobile/
Минобороны: «командира» неонацистов вывезли с «Азовстали» под охраной в бронеавтомобиле
Минобороны: «командира» неонацистов вывезли с «Азовстали» под охраной в бронеавтомобиле | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны: «командира» неонацистов вывезли с «Азовстали» под охраной в бронеавтомобиле
20 мая – Yakutsk.ru. За многочисленные зверства жители Мариуполя хотели расправиться с нацистом
20220520T2241
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая – Yakutsk.ru. За многочисленные зверства жители Мариуполя хотели расправиться с нацистом Из подземелий «Азовстали» вышел майор ВСУ Сергей Волынский с позывным «Волына» и  Святослав Паламар, «Калина.  Покинул бункер ещё один из командиров «Азова»* Денис Прокопенко с позывным «Редис».  Об этом сообщила  Общественная служба новостей. При вывозе «командира» украинских радикалов из нацбатальона «Азов»* возникли серьёзные сложности. Его данные не уточняются представителями минобороны.  Для того, чтобы его вывезти, понадобился специальный бронированный автомобиль. Дело в том, что жители Мариуполя хотели с ним расправиться. [caption id="attachment_111170" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption]  «Сегодня, 20 мая, сдалась в плен последняя группа в количестве 531 боевика. Так называемый «командир» нацистов «Азова»* из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле», — сообщил представитель Министерства обороны РФ генерал Игорь Конашенков. Как сообщалось ранее, территория металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе полностью освобождена. Подземные помещения предприятия взяли под контроль российские вооруженные силы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские военные «эксперты» заявили о «возможном сходящемся ударе» ВСУ близ Попасной. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны: «командира» неонацистов вывезли с «Азовстали» под охраной в бронеавтомобиле

22:41 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

20 мая – Yakutsk.ru. За многочисленные зверства жители Мариуполя хотели расправиться с нацистом

Из подземелий «Азовстали» вышел майор ВСУ Сергей Волынский с позывным «Волына» и  Святослав Паламар, «Калина.  Покинул бункер ещё один из командиров «Азова»* Денис Прокопенко с позывным «Редис».  Об этом сообщила  Общественная служба новостей.

При вывозе «командира» украинских радикалов из нацбатальона «Азов»* возникли серьёзные сложности. Его данные не уточняются представителями минобороны.  Для того, чтобы его вывезти, понадобился специальный бронированный автомобиль. Дело в том, что жители Мариуполя хотели с ним расправиться.

 «Сегодня, 20 мая, сдалась в плен последняя группа в количестве 531 боевика. Так называемый «командир» нацистов «Азова»* из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле», — сообщил представитель Министерства обороны РФ генерал Игорь Конашенков.

Как сообщалось ранее, территория металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе полностью освобождена. Подземные помещения предприятия взяли под контроль российские вооруженные силы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские военные «эксперты» заявили о «возможном сходящемся ударе» ВСУ близ Попасной.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».