https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-minoborony-rf-soobshhilo-ob-unichtozhenii-amerikanskix-ustanovok-himars-v-xarkovskoj-i-nikolaevskoj-oblastyax/
ВКС РФ уничтожили до сотни боевиков и РСЗО HIMARS в Харьковской области
ВКС РФ уничтожили до сотни боевиков и РСЗО HIMARS в Харьковской области | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
ВКС РФ уничтожили до сотни боевиков и РСЗО HIMARS в Харьковской области
22 сентября – Yakutsk.ru. Минобороны России публикует данные о ходе специальной военной операции
20220922T1332
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Минобороны России публикует данные о ходе специальной военной операции Минобороны РФ опубликовало данные о положении дел на линии фронта в Донбассе. Это только кажется, что в зоне боевых действий тишина, бои здесь не смолкают ни на минуту, пишет  «Военное обозрение». Сегодня поступило сообщение о том, что ликвидирована 93-я отдельная механизированная бригада противника. Как сообщает МО РФ, уничтожено около сотни противника и более двух десятков военной техники. В число уничтоженной техники входит и  американская установка HIMARS. [caption id="attachment_372138" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Не удалось противнику прорваться через реку Оскол в Харьковской области. Попытка обошлась боевикам в потерю 30 человек и шести единиц боевой техники. Высокоточным вооружением были нанесены удары по местам расположения  65-й бригады украинской армии, 19-го батальона и боевиков из «Иностранного легиона». Эти удары были нанесены на территории Херсонской области. Российская авиация поработала в районе Соледара. Уничтожена рота противника, 15 единиц техники и полевой склад с боеприпасами для миномётов. Армейская авиация нанесла удары по командному пункту недалеко от села Весёлое в Донбассе. ВСУ лишились трёх взводов вместе с американскими гаубицами М 777. В Николаевской области уничтожен  взвод ракетных установок «Хаймарс». За сутки противник понёс значительный урон. Ранее Yakutsk.ru сообщал о событиях на фронтах спецоперации на первую половину дня 22 сентября.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВКС РФ уничтожили до сотни боевиков и РСЗО HIMARS в Харьковской области

13:32 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Минобороны России публикует данные о ходе специальной военной операции

Минобороны РФ опубликовало данные о положении дел на линии фронта в Донбассе. Это только кажется, что в зоне боевых действий тишина, бои здесь не смолкают ни на минуту, пишет  «Военное обозрение».

Сегодня поступило сообщение о том, что ликвидирована 93-я отдельная механизированная бригада противника. Как сообщает МО РФ, уничтожено около сотни противника и более двух десятков военной техники. В число уничтоженной техники входит и  американская установка HIMARS.

Не удалось противнику прорваться через реку Оскол в Харьковской области. Попытка обошлась боевикам в потерю 30 человек и шести единиц боевой техники.

Высокоточным вооружением были нанесены удары по местам расположения  65-й бригады украинской армии, 19-го батальона и боевиков из «Иностранного легиона». Эти удары были нанесены на территории Херсонской области.

Российская авиация поработала в районе Соледара. Уничтожена рота противника, 15 единиц техники и полевой склад с боеприпасами для миномётов. Армейская авиация нанесла удары по командному пункту недалеко от села Весёлое в Донбассе.

ВСУ лишились трёх взводов вместе с американскими гаубицами М 777. В Николаевской области уничтожен  взвод ракетных установок «Хаймарс». За сутки противник понёс значительный урон.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о событиях на фронтах спецоперации на первую половину дня 22 сентября.