https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-mo-rf-trofejnye-ptrk-javelin-i-nlaw-pomogayut-unichtozhat-pozicii-ukrainskix-boevikov-v-avdeevke/
ПТРК Javelin и NLAW ВСУ использованы НМ ДНР против националистов Украины под Авдеевке
ПТРК Javelin и NLAW ВСУ использованы НМ ДНР против националистов Украины под Авдеевке | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
ПТРК Javelin и NLAW ВСУ использованы НМ ДНР против националистов Украины под Авдеевке
18 мая – Yakutsk.ru. Военные РФ и ДНР наносят мощные удары по позициям боевиков в Авдеевке
20220518T0924
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Военные РФ и ДНР наносят мощные удары по позициям боевиков в Авдеевке Авдеевское направление является одним из самых горячих точек на Донбассе, пишет «Военное обозрение». Спецподразделения российской армии и армии ДР наносят мощные удары по позициям украинских националистов в Авдеевке. Как сообщают последние данные, сюда переброшены несколько подразделений НМ ДНР из Мариуполя. Авдеевская группировка в настоящее время взята в так называемые оперативные «клещи». По ней работает авиация и артиллерия. Штурмовые группы не дают противнику расслабиться и перегруппироваться. [caption id="attachment_106490" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Пришли сообщения об уничтожении блиндажей и дозорных постов противника на востоке и на юге Авдеевки. По ним наносятся удары ПТУРами. Наши бойцы используют многочисленные трофейные «Джавелины» и NLAW. Корректировать цели помогают беспилотники. Продолжаются тяжёлые бои и на Марьинском направлении. Отсюда до сих пор националисты наносят удары по Донецку. Сегодня наши бойцы уничтожили в этом районе в несколько военных объектов противника, среди них склад боеприпасов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что результат удара американской гаубицей M777 сняли с беспилотника.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ПТРК Javelin и NLAW ВСУ использованы НМ ДНР против националистов Украины под Авдеевке

09:24 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

18 мая – Yakutsk.ru. Военные РФ и ДНР наносят мощные удары по позициям боевиков в Авдеевке

Авдеевское направление является одним из самых горячих точек на Донбассе, пишет «Военное обозрение».

Спецподразделения российской армии и армии ДР наносят мощные удары по позициям украинских националистов в Авдеевке. Как сообщают последние данные, сюда переброшены несколько подразделений НМ ДНР из Мариуполя.

Авдеевская группировка в настоящее время взята в так называемые оперативные «клещи». По ней работает авиация и артиллерия. Штурмовые группы не дают противнику расслабиться и перегруппироваться.

Пришли сообщения об уничтожении блиндажей и дозорных постов противника на востоке и на юге Авдеевки. По ним наносятся удары ПТУРами. Наши бойцы используют многочисленные трофейные «Джавелины» и NLAW. Корректировать цели помогают беспилотники.

Продолжаются тяжёлые бои и на Марьинском направлении. Отсюда до сих пор националисты наносят удары по Донецку. Сегодня наши бойцы уничтожили в этом районе в несколько военных объектов противника, среди них склад боеприпасов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что результат удара американской гаубицей M777 сняли с беспилотника.