https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-na-ukraine-gotovyatsya-k-evakuacii-zhitelej-rovenskoj-oblasti-v-sluchae-napadeniya-belorussii/
На Украине готовятся к эвакуации в случае вторжения ВС Беларуси
На Украине готовятся к эвакуации в случае вторжения ВС Беларуси | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
На Украине готовятся к эвакуации в случае вторжения ВС Беларуси
4 августа – Yakutsk.ru. На Украине продолжают развивать тему о нападении со стороны Белоруссии
20220804T0951
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. На Украине продолжают развивать тему о нападении со стороны Белоруссии На случай нападения со стороны Белоруссии в Киеве уже разработали план эвакуации населения, пишет «Военное обозрение». Она начнётся с приграничных с Белоруссией районов Ровенской области. Руководить всем процессом будут полицейские, военные и местная администрация. Уже озвучены районы и маршруты, куда и как будет проходить эвакуация. Будет использован полученный опыт в Запорожской и Черниговской областях. [caption id="attachment_254123" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption] На Украине всё чаще слышны разговоры о том, что Белоруссия планирует напасть на Украину, несмотря на то, что Лукашенко не раз говорил о том, что надобности в этом нет, ВС РФ сами справятся с поставленными целями .И тем не менее Украина продолжает тему вторжения Белоруссии. Вчера МИД Украины заявило о том, что, если оно произойдёт, с Белоруссией будут разорваны дипломатические отношения. У Белоруссии есть много претензий к киевскому режиму, но это не станет поводом, что она вот-вот введёт свои войска на территорию Украины, если, конечно, она сама под руководством Запада не спровоцирует. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что освобождена половина территории посёлка Пески.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Украине готовятся к эвакуации в случае вторжения ВС Беларуси

09:51 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. На Украине продолжают развивать тему о нападении со стороны Белоруссии

На случай нападения со стороны Белоруссии в Киеве уже разработали план эвакуации населения, пишет «Военное обозрение».

Она начнётся с приграничных с Белоруссией районов Ровенской области. Руководить всем процессом будут полицейские, военные и местная администрация. Уже озвучены районы и маршруты, куда и как будет проходить эвакуация. Будет использован полученный опыт в Запорожской и Черниговской областях.

На Украине всё чаще слышны разговоры о том, что Белоруссия планирует напасть на Украину, несмотря на то, что Лукашенко не раз говорил о том, что надобности в этом нет, ВС РФ сами справятся с поставленными целями .И тем не менее Украина продолжает тему вторжения Белоруссии. Вчера МИД Украины заявило о том, что, если оно произойдёт, с Белоруссией будут разорваны дипломатические отношения.

У Белоруссии есть много претензий к киевскому режиму, но это не станет поводом, что она вот-вот введёт свои войска на территорию Украины, если, конечно, она сама под руководством Запада не спровоцирует.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что освобождена половина территории посёлка Пески.