https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-na-ukraine-sbit-shturmovik-su-25-o-sudbe-ekipazha-net-informacii/
На Украине сбит штурмовик Су-25, о судьбе экипажа нет информации
На Украине сбит штурмовик Су-25, о судьбе экипажа нет информации | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
На Украине сбит штурмовик Су-25, о судьбе экипажа нет информации
24 июня – Yakutsk.ru. В Запорожской области сбит штурмовик Су-25
20220624T1413
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. В Запорожской области сбит штурмовик Су-25 На Украине сбит штурмовик Су-25, который выполнял поставленные перед ним боевые задачи. Переносной зенитно-ракетный комплекс поразил боевую машину, когда она находилась на предельно малой высоте. Как сообщает портал Avia.pro., инцидент произошёл на территории Запорожской области, и судьба пилота до настоящего момента остаётся неизвестной. [caption id="attachment_159139" align="aligncenter" width="1200"] anticwar.ru[/caption] Имеющиеся данные подтверждают, что боевой самолёт проходил на небольшой высоте для того, чтобы прикрыться местностью от средств противовоздушной обороны. И в это момент самолёт был поражён из переносного зенитно-ракетного комплекса. В подбитом состоянии он ещё прошёл какое-то расстояние, а потом упал. Как уже говорилось, о судьбе экипажа пока ничего неизвестно и нет информации о том, было ли катапультирование. Несколько дней тому назад на Украине был сбит штурмовик Су-25. Самолётом управлял наёмник, это очередной раз подтверждает сведения о том, что на Украине задействованы члены частных военных компаний. Официальных сведений, подтверждающих информацию об уничтожении боевого самолёта на данный момент нет. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ уничтожили пункты дислокации иностранных наёмников в Николаевской и Харьковской областях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Украине сбит штурмовик Су-25, о судьбе экипажа нет информации

14:13 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. В Запорожской области сбит штурмовик Су-25

На Украине сбит штурмовик Су-25, который выполнял поставленные перед ним боевые задачи. Переносной зенитно-ракетный комплекс поразил боевую машину, когда она находилась на предельно малой высоте. Как сообщает портал Avia.pro., инцидент произошёл на территории Запорожской области, и судьба пилота до настоящего момента остаётся неизвестной.

Имеющиеся данные подтверждают, что боевой самолёт проходил на небольшой высоте для того, чтобы прикрыться местностью от средств противовоздушной обороны. И в это момент самолёт был поражён из переносного зенитно-ракетного комплекса. В подбитом состоянии он ещё прошёл какое-то расстояние, а потом упал. Как уже говорилось, о судьбе экипажа пока ничего неизвестно и нет информации о том, было ли катапультирование.

Несколько дней тому назад на Украине был сбит штурмовик Су-25. Самолётом управлял наёмник, это очередной раз подтверждает сведения о том, что на Украине задействованы члены частных военных компаний. Официальных сведений, подтверждающих информацию об уничтожении боевого самолёта на данный момент нет.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ уничтожили пункты дислокации иностранных наёмников в Николаевской и Харьковской областях.