https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-nad-lvovom-proletela-neizvestnaya-raketa-s-ogromnym-ognennym-xvostom/
У Львова заметили ракету с 20-метровым огненным хвостом
У Львова заметили ракету с 20-метровым огненным хвостом | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
У Львова заметили ракету с 20-метровым огненным хвостом
18 мая – Yakutsk.ru. Никакой информации о том, кто выпустил пролетевшую ракету, нет
20220518T1302
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Никакой информации о том, кто выпустил пролетевшую ракету, нет Жители Львовской области рассказали о том, что над территорией Львова ими была замечена неизвестная ракета, сообщает издание Banki Loans. Она привлекла внимание не только своим внешним видом, но и тем, что пролетела над землёй очень низко. Расстояние составляло всего лишь несколько метров. За ней тянулся огромный 20-метровый огненный хвост. Предположительно, это была сверхзвуковая ракета неизвестного типа. [caption id="attachment_106906" align="aligncenter" width="1200"] sm.news[/caption] Информация, кто её выпустил, и к какой цели она направлялась, пока остаётся неизвестной. На видеокадрах можно рассмотреть, как летит ракета, и за ней тянется пламя. Через несколько мгновений был слышан хлопок. Специалисты говорят, что такой звук бывает при преодолении ракетой звукового барьера. Сам хлопок был не громким. Если судить по полёту, предположительно, это была противорадиолокационная крылатая ракета. Короткое видео не позволяет выяснить подробности. По мнению специалистов, возникло много вопросов из-за огромного столба огня, который тянулся за ракетой. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские националисты накрыли огнём «Града» свои позиции в Авдеевке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У Львова заметили ракету с 20-метровым огненным хвостом

13:02 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

18 мая – Yakutsk.ru. Никакой информации о том, кто выпустил пролетевшую ракету, нет

Жители Львовской области рассказали о том, что над территорией Львова ими была замечена неизвестная ракета, сообщает издание Banki Loans.

Она привлекла внимание не только своим внешним видом, но и тем, что пролетела над землёй очень низко. Расстояние составляло всего лишь несколько метров. За ней тянулся огромный 20-метровый огненный хвост. Предположительно, это была сверхзвуковая ракета неизвестного типа.

Информация, кто её выпустил, и к какой цели она направлялась, пока остаётся неизвестной. На видеокадрах можно рассмотреть, как летит ракета, и за ней тянется пламя.

Через несколько мгновений был слышан хлопок. Специалисты говорят, что такой звук бывает при преодолении ракетой звукового барьера. Сам хлопок был не громким. Если судить по полёту, предположительно, это была противорадиолокационная крылатая ракета.

Короткое видео не позволяет выяснить подробности. По мнению специалистов, возникло много вопросов из-за огромного столба огня, который тянулся за ракетой.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинские националисты накрыли огнём «Града» свои позиции в Авдеевке.