https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-pod-natiskom-vs-rf-ostavili-svoi-pozicii-na-fronte-podrazdeleniya-srazu-3-x-brigad-vsu/
Под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ
Под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ
4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ продолжает наступать на всех направлениях
20220804T1426
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ продолжает наступать на всех направлениях Российская авиация и артиллерия в течение вчерашнего дня нанесла мощные удары по целям на Донбассе и на территории Украины, пишет «Военное обозрение». Уничтожен под Константиновкой пункт управления 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Ещё один командный пункт уничтожен в Запорожской области на подконтрольной противнику территории. [caption id="attachment_254719" align="aligncenter" width="1200"] anticwar.ru[/caption] Высокоточным оружием удалось поразить несколько объектов в районе Харькова и Константиновки. Здесь было ликвидировано примерно 400 украинских военнослужащих и 13 единиц военной техники. Генерал-лейтенант Игорь Конашенков рассказал о том, что из-за больших потерь в живой силе стали небоеспособными несколько подразделений ВСУ. Под мощным натиском наших войск противник оставил свои позиции под Соледаром и в районе Авдеевки. Ещё на два уменьшилось количество складов с боеприпасами у ВСУ. На них находилось  ракетно-артиллерийское вооружение. Количество уничтоженных складов ГСМ пополнил уничтоженный в этом же районе. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Генштаб ВСУ заявил о наступлении ВС РФ на харьковском направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Под натиском ВС РФ оставили свои позиции на фронте подразделения сразу 3-х бригад ВСУ

14:26 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ продолжает наступать на всех направлениях

Российская авиация и артиллерия в течение вчерашнего дня нанесла мощные удары по целям на Донбассе и на территории Украины, пишет «Военное обозрение».

Уничтожен под Константиновкой пункт управления 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Ещё один командный пункт уничтожен в Запорожской области на подконтрольной противнику территории.

Высокоточным оружием удалось поразить несколько объектов в районе Харькова и Константиновки. Здесь было ликвидировано примерно 400 украинских военнослужащих и 13 единиц военной техники.

Генерал-лейтенант Игорь Конашенков рассказал о том, что из-за больших потерь в живой силе стали небоеспособными несколько подразделений ВСУ. Под мощным натиском наших войск противник оставил свои позиции под Соледаром и в районе Авдеевки.

Ещё на два уменьшилось количество складов с боеприпасами у ВСУ. На них находилось  ракетно-артиллерийское вооружение. Количество уничтоженных складов ГСМ пополнил уничтоженный в этом же районе.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Генштаб ВСУ заявил о наступлении ВС РФ на харьковском направлении.